Gefunden: 2 (Einheiten)
535 m2
1 873 000 $
FQ59 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4B Botanica Forestique
  • 3 500 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1087 m2
  • 535 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
535 m2
1 948 000 $
FQ60 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4B Botanica Forestique
  • 3 641 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1210 m2
  • 535 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer