trouvé : 7 unités
556 m2
72 100 000 ฿
Viilla 12 Villa avec quatre chambres Lakelands Waterside Residences
  • 129 677 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 683 m2
  • 556 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
556 m2
72 800 000 ฿
Viilla 10 Villa avec quatre chambres Lakelands Waterside Residences
  • 130 936 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 676 m2
  • 556 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
556 m2
73 500 000 ฿
Viilla 9 Villa avec quatre chambres Lakelands Waterside Residences
  • 132 195 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 686 m2
  • 556 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
556 m2
75 000 000 ฿
Viilla 8 Villa avec quatre chambres Lakelands Waterside Residences
  • 134 893 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 695 m2
  • 556 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
556 m2
79 100 000 ฿
Viilla 5 Villa avec quatre chambres Lakelands Waterside Residences
  • 142 267 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 675 m2
  • 556 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
556 m2
79 100 000 ฿
Viilla 6 Villa avec quatre chambres Lakelands Waterside Residences
  • 142 267 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 683 m2
  • 556 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
556 m2
86 200 000 ฿
Villa 2 Villa avec quatre chambres Lakelands Waterside Residences
  • 155 036 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 705 m2
  • 556 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains