Gefunden: 7 (Einheiten)
556 m2
2 209 000 $
Viilla 12 Villa mit vier Schlafzimmern Lakelands Waterside Residences
  • 3 973 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 683 m2
  • 556 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
556 m2
2 231 000 $
Viilla 10 Villa mit vier Schlafzimmern Lakelands Waterside Residences
  • 4 012 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 676 m2
  • 556 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
556 m2
2 252 000 $
Viilla 9 Villa mit vier Schlafzimmern Lakelands Waterside Residences
  • 4 051 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 686 m2
  • 556 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
556 m2
2 298 000 $
Viilla 8 Villa mit vier Schlafzimmern Lakelands Waterside Residences
  • 4 133 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 695 m2
  • 556 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
556 m2
2 424 000 $
Viilla 5 Villa mit vier Schlafzimmern Lakelands Waterside Residences
  • 4 359 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 675 m2
  • 556 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
556 m2
2 424 000 $
Viilla 6 Villa mit vier Schlafzimmern Lakelands Waterside Residences
  • 4 359 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 683 m2
  • 556 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
556 m2
2 641 000 $
Villa 2 Villa mit vier Schlafzimmern Lakelands Waterside Residences
  • 4 750 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 705 m2
  • 556 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer