encontrado 7 unidades
556 m2
2 218 000 $
Viilla 12 Villa con cuatro dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 3 989 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 683 m2
  • 556 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
556 m2
2 240 000 $
Viilla 10 Villa con cuatro dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 4 028 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 676 m2
  • 556 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
556 m2
2 261 000 $
Viilla 9 Villa con cuatro dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 4 067 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 686 m2
  • 556 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
556 m2
2 307 000 $
Viilla 8 Villa con cuatro dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 4 150 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 695 m2
  • 556 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
556 m2
2 434 000 $
Viilla 5 Villa con cuatro dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 4 377 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 675 m2
  • 556 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
556 m2
2 434 000 $
Viilla 6 Villa con cuatro dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 4 377 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 683 m2
  • 556 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
556 m2
2 652 000 $
Villa 2 Villa con cuatro dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 4 769 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 705 m2
  • 556 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños