trouvé : 7 unités
57 m2
16 340 000 ₽
ARH205 Appartements d'une chambre type 1BPLC1 The Title Adora
  • 286 667 ₽/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
16 594 000 ₽
ARH405 Appartements d'une chambre type 1BPLC1 The Title Adora
  • 291 112 ₽/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
18 494 000 ₽
ARB203 Appartements d'une chambre type 1BPLC1 The Title Adora
  • 324 445 ₽/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
18 620 000 ₽
ARB303 Appartements d'une chambre type 1BPLC1 The Title Adora
  • 326 667 ₽/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
19 634 000 ₽
ARB207 Appartements d'une chambre type 1BPLC1 The Title Adora
  • 344 445 ₽/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
19 760 000 ₽
ARB307 Appartements d'une chambre type 1BPLC1 The Title Adora
  • 346 667 ₽/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
19 887 000 ₽
ARB407 Appartements d'une chambre type 1BPLC1 The Title Adora
  • 348 889 ₽/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains