encontrado 7 unidades
57 m2
226 000 $
ARH205 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 3 953 $/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
229 000 $
ARH405 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 4 014 $/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
255 000 $
ARB203 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 4 474 $/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
257 000 $
ARB303 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 4 504 $/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
271 000 $
ARB207 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 4 749 $/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
273 000 $
ARB307 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 4 780 $/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
275 000 $
ARB407 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 4 811 $/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños