Gefunden: 7 (Einheiten)
57 m2
227 000 $
ARH205 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 3 969 $/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
230 000 $
ARH405 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 4 030 $/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
256 000 $
ARB203 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 4 491 $/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
258 000 $
ARB303 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 4 522 $/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
272 000 $
ARB207 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 4 768 $/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
274 000 $
ARB307 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 4 799 $/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
276 000 $
ARB407 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 4 830 $/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer