найдено: 9709 юнитов
34 m2
3 570 000 ฿
B304 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
B307 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
B308 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
B309 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
B403 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
B404 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
B407 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
B408 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
B409 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 760 000 ฿ 3 572 000 ฿
C511 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 127 572 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 760 000 ฿ 3 572 000 ฿
C512 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 127 572 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 760 000 ฿ 3 572 000 ฿
C513 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 127 572 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 760 000 ฿ 3 572 000 ฿
C301 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 137 385 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 760 000 ฿ 3 572 000 ฿
C802 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 137 385 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 760 000 ฿ 3 572 000 ฿
C803 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 137 385 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 577 000 ฿
A702B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 123 344 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 577 000 ฿
A703B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 123 344 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 577 000 ฿
A704B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 123 344 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 577 000 ฿
A717B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 123 344 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 577 000 ฿
A718B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 123 344 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 577 000 ฿
A719B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 123 344 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 580 000 ฿
A506 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 875 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 580 000 ฿
A527 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 875 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 770 000 ฿ 3 582 000 ฿
C804 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 137 750 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 590 000 ฿
A722 Односпальные апартаменты тип LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 123 794 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 590 000 ฿
B205 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 115 807 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2660 m2
3 780 000 ฿ 3 591 000 ฿
B317 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 350 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2660 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 600 000 ฿
010709 Односпальные апартаменты тип 1BM The Base Bukit Phuket
  • 120 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 790 000 ฿ 3 601 000 ฿
C202 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 138 481 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 790 000 ฿ 3 601 000 ฿
C203 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 138 481 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2830 m2
3 800 000 ฿ 3 610 000 ฿
A715 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 276 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 2830 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2660 m2
3 810 000 ฿ 3 620 000 ฿
B417 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 361 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2660 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 810 000 ฿ 3 620 000 ฿
C204 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 139 212 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 620 000 ฿
A507 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 775 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 620 000 ฿
A606 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 125 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 620 000 ฿
A627 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 125 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 620 000 ฿
A805 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 125 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 620 000 ฿
C828 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 125 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 620 000 ฿
A426 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 125 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 125 000 ฿ 3 623 000 ฿
VKC408 1 Bedroom S The Title Vivana - Kamala

#VKC408
1 Bedroom S

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 120 764 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 820 000 ฿ 3 629 000 ฿
C401 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 139 577 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 820 000 ฿ 3 629 000 ฿
C509 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 608 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 820 000 ฿ 3 629 000 ฿
C510 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 608 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 820 000 ฿ 3 629 000 ฿
C514 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 608 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 820 000 ฿ 3 629 000 ฿
C515 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 608 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 820 000 ฿ 3 629 000 ฿
C516 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 608 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 820 000 ฿ 3 629 000 ฿
C517 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 608 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 630 000 ฿
010730 Односпальные апартаменты тип 1A The Base Bukit Phuket
  • 134 445 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 630 000 ฿
A526 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 438 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 630 000 ฿
C804 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 117 097 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 630 000 ฿
C805 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 117 097 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 630 000 ฿
C806 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 117 097 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 830 000 ฿ 3 639 000 ฿
C611 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 947 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 830 000 ฿ 3 639 000 ฿
C612 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 947 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 830 000 ฿ 3 639 000 ฿
C302 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 139 943 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 830 000 ฿ 3 639 000 ฿
C303 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 139 943 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 640 000 ฿
A727 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 750 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 840 000 ฿ 3 648 000 ฿
C304 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 140 308 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
25 m2
3 650 000 ฿
20702 Односпальные апартаменты тип 1A The Base Rise
  • 146 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 25 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 650 000 ฿
A607 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 117 742 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные