trouvé : 9702 unités
34 m2
3 570 000 ฿
B304 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
B307 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
B308 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
B309 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
B403 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
B404 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
B407 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
B408 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
B409 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 760 000 ฿ 3 572 000 ฿
C511 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 127 572 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 760 000 ฿ 3 572 000 ฿
C512 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 127 572 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 760 000 ฿ 3 572 000 ฿
C513 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 127 572 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 760 000 ฿ 3 572 000 ฿
C301 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 137 385 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 760 000 ฿ 3 572 000 ฿
C802 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 137 385 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 760 000 ฿ 3 572 000 ฿
C803 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 137 385 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
3 577 000 ฿
A702B Appartements d'une chambre studio type B1 Aura condominium
  • 123 344 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
3 577 000 ฿
A703B Appartements d'une chambre studio type B1 Aura condominium
  • 123 344 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
3 577 000 ฿
A704B Appartements d'une chambre studio type B1 Aura condominium
  • 123 344 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
3 577 000 ฿
A717B Appartements d'une chambre studio type B1 Aura condominium
  • 123 344 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
3 577 000 ฿
A718B Appartements d'une chambre studio type B1 Aura condominium
  • 123 344 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
3 577 000 ฿
A719B Appartements d'une chambre studio type B1 Aura condominium
  • 123 344 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 580 000 ฿
A506 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 875 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 580 000 ฿
A527 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 875 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 770 000 ฿ 3 582 000 ฿
C804 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 137 750 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
3 590 000 ฿
A722 Appartements d'une chambre de type LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 123 794 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 590 000 ฿
B205 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 115 807 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
2660 m2
3 780 000 ฿ 3 591 000 ฿
B317 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 350 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 2660 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 600 000 ฿
010709 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 120 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 790 000 ฿ 3 601 000 ฿
C202 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 138 481 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps C
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 790 000 ฿ 3 601 000 ฿
C203 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 138 481 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps C
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
2830 m2
3 800 000 ฿ 3 610 000 ฿
A715 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 276 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 2830 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
2660 m2
3 810 000 ฿ 3 620 000 ฿
B417 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 361 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps B
  • 2660 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 810 000 ฿ 3 620 000 ฿
C204 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 139 212 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps C
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 620 000 ฿
A507 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 775 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 620 000 ฿
A606 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 125 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 620 000 ฿
A627 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 125 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 620 000 ฿
A805 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 125 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 620 000 ฿
C828 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 125 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 620 000 ฿
A426 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 125 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 125 000 ฿ 3 623 000 ฿
VKC408 1 chambre S The Title Vivana - Kamala

#VKC408
1 chambre S

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 120 764 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 820 000 ฿ 3 629 000 ฿
C401 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 139 577 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 820 000 ฿ 3 629 000 ฿
C509 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 608 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 820 000 ฿ 3 629 000 ฿
C510 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 608 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 820 000 ฿ 3 629 000 ฿
C514 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 608 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 820 000 ฿ 3 629 000 ฿
C515 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 608 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 820 000 ฿ 3 629 000 ฿
C516 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 608 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 820 000 ฿ 3 629 000 ฿
C517 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 608 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
3 630 000 ฿
010730 Appartements d'une chambre type 1A The Base Bukit Phuket
  • 134 445 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 630 000 ฿
A526 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 438 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 630 000 ฿
C804 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 117 097 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 630 000 ฿
C805 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 117 097 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 630 000 ฿
C806 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 117 097 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 830 000 ฿ 3 639 000 ฿
C611 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 947 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 830 000 ฿ 3 639 000 ฿
C612 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 947 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 830 000 ฿ 3 639 000 ฿
C302 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 139 943 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 830 000 ฿ 3 639 000 ฿
C303 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 139 943 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 640 000 ฿
A727 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 750 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 840 000 ฿ 3 648 000 ฿
C304 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 140 308 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
25 m2
3 650 000 ฿
20702 Appartements d'une chambre type 1A The Base Rise
  • 146 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 25 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 650 000 ฿
A607 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 117 742 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains