найдено: 9702 юнитов
32 m2
3 650 000 ฿
A706 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 114 063 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2630 m2
3 850 000 ฿ 3 658 000 ฿
B203 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 391 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2630 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 660 000 ฿
C824 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 118 065 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 660 000 ฿
C825 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 118 065 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 660 000 ฿
C826 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 118 065 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 660 000 ฿
C827 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 118 065 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2630 m2
3 860 000 ฿ 3 667 000 ฿
B515 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 395 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2630 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2630 m2
3 860 000 ฿ 3 667 000 ฿
B516 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 395 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2630 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 860 000 ฿ 3 667 000 ฿
C711 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 965 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 860 000 ฿ 3 667 000 ฿
C712 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 965 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 860 000 ฿ 3 667 000 ฿
C713 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 965 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 670 000 ฿
A827 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 114 688 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 690 000 ฿
020624 Односпальные апартаменты тип 1B The Base Bukit Phuket
  • 123 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 690 000 ฿
A806 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 115 313 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 690 000 ฿
A726 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 115 313 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 202 000 ฿ 3 692 000 ฿
VKC508 1 Bedroom S The Title Vivana - Kamala

#VKC508
1 Bedroom S

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 123 054 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2630 m2
3 890 000 ฿ 3 696 000 ฿
B303 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 406 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2630 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 890 000 ฿ 3 696 000 ฿
C402 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 135 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 890 000 ฿ 3 696 000 ฿
C403 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 135 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 700 000 ฿
010714 Односпальные апартаменты тип 1BM The Base Bukit Phuket
  • 123 334 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 700 000 ฿
A707 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 119 355 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 701 000 ฿
A716B Односпальные апартаменты студия тип B2 Aura condominium
  • 119 384 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2630 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
B603 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 409 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2630 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2630 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
B614 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 409 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2630 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2630 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
B615 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 409 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2630 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2630 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
B616 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 409 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2630 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C404 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 500 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C608 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C609 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C610 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C614 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C615 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C616 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C617 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C811 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C812 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C813 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 710 000 ฿
020702 Односпальные апартаменты тип 1BM The Base Bukit Phuket
  • 123 667 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 910 000 ฿ 3 715 000 ฿
B403 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 866 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 720 000 ฿
010713 Односпальные апартаменты тип 1B The Base Bukit Phuket
  • 124 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 233 000 ฿ 3 720 000 ฿
VKC204 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC204
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 112 728 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 233 000 ฿ 3 720 000 ฿
VKC205 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC205
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 112 728 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 730 000 ฿
A807 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 120 323 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 730 000 ฿
A826 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 563 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
2630 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
B714 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 420 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2630 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
B715 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 597 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
B716 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 597 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C708 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C709 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C714 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C715 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C716 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C717 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 740 000 ฿
020726 Односпальные апартаменты тип 1B The Base Bukit Phuket
  • 124 667 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 740 000 ฿
A501 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 740 000 ฿
A502 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 740 000 ฿
A503 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 740 000 ฿
A504 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 740 000 ฿
A505 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 740 000 ฿
A506 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные