Gefunden: 9709 (Einheiten)
32 m2
3 650 000 ฿
A706 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 114 063 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2630 m2
3 850 000 ฿ 3 658 000 ฿
B203 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 391 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2630 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 660 000 ฿
C824 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 118 065 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 660 000 ฿
C825 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 118 065 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 660 000 ฿
C826 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 118 065 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 660 000 ฿
C827 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 118 065 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2630 m2
3 860 000 ฿ 3 667 000 ฿
B515 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 395 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2630 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2630 m2
3 860 000 ฿ 3 667 000 ฿
B516 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 395 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2630 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 860 000 ฿ 3 667 000 ฿
C711 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 965 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 860 000 ฿ 3 667 000 ฿
C712 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 965 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 860 000 ฿ 3 667 000 ฿
C713 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 965 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
3 670 000 ฿
A827 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 114 688 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 690 000 ฿
020624 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 123 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
3 690 000 ฿
A806 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 115 313 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
3 690 000 ฿
A726 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 115 313 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 202 000 ฿ 3 692 000 ฿
VKC508 1 Schlafzimmer S The Title Vivana - Kamala
  • 123 054 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2630 m2
3 890 000 ฿ 3 696 000 ฿
B303 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 406 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2630 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 890 000 ฿ 3 696 000 ฿
C402 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 135 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 890 000 ฿ 3 696 000 ฿
C403 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 135 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 700 000 ฿
010714 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 123 334 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 700 000 ฿
A707 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 119 355 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 701 000 ฿
A716B Einzelzimmer-Apartment Typ B2 Aura condominium
  • 119 384 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2630 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
B603 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 409 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2630 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2630 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
B614 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 409 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2630 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2630 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
B615 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 409 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2630 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2630 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
B616 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 409 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2630 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C404 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 500 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C608 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C609 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C610 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C614 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C615 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C616 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C617 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C811 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C812 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C813 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 710 000 ฿
020702 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 123 667 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 910 000 ฿ 3 715 000 ฿
B403 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 866 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 720 000 ฿
010713 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 124 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 233 000 ฿ 3 720 000 ฿
VKC204 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 112 728 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 233 000 ฿ 3 720 000 ฿
VKC205 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 112 728 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 730 000 ฿
A807 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 120 323 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
3 730 000 ฿
A826 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 116 563 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2630 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
B714 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 420 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2630 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
B715 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 597 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
B716 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 597 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C708 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C709 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C714 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C715 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C716 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C717 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 740 000 ฿
020726 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 124 667 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 740 000 ฿
A501 Einschlaf-Appartements Typ A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 740 000 ฿
A502 Einschlaf-Appartements Typ A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 740 000 ฿
A503 Einschlaf-Appartements Typ A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 740 000 ฿
A504 Einschlaf-Appartements Typ A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 740 000 ฿
A505 Einschlaf-Appartements Typ A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 740 000 ฿
A506 Einschlaf-Appartements Typ A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer