trouvé : 9702 unités
32 m2
3 650 000 ฿
A706 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 114 063 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
2630 m2
3 850 000 ฿ 3 658 000 ฿
B203 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 391 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 2630 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 660 000 ฿
C824 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 118 065 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 660 000 ฿
C825 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 118 065 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 660 000 ฿
C826 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 118 065 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 660 000 ฿
C827 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 118 065 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
2630 m2
3 860 000 ฿ 3 667 000 ฿
B515 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 395 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 2630 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
2630 m2
3 860 000 ฿ 3 667 000 ฿
B516 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 395 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 2630 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 860 000 ฿ 3 667 000 ฿
C711 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 965 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 860 000 ฿ 3 667 000 ฿
C712 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 965 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 860 000 ฿ 3 667 000 ฿
C713 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 965 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 670 000 ฿
A827 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 114 688 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 690 000 ฿
020624 Appartements d'une chambre type 1B The Base Bukit Phuket
  • 123 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 690 000 ฿
A806 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 115 313 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 690 000 ฿
A726 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 115 313 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 202 000 ฿ 3 692 000 ฿
VKC508 1 chambre S The Title Vivana - Kamala

#VKC508
1 chambre S

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 123 054 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
2630 m2
3 890 000 ฿ 3 696 000 ฿
B303 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 406 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 2630 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 890 000 ฿ 3 696 000 ฿
C402 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 135 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 890 000 ฿ 3 696 000 ฿
C403 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 135 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 700 000 ฿
010714 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 123 334 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 700 000 ฿
A707 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 119 355 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 701 000 ฿
A716B Appartement studio T2 à une chambre Aura condominium
  • 119 384 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
2630 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
B603 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 409 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 2630 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
2630 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
B614 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 409 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 2630 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
2630 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
B615 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 409 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 2630 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
2630 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
B616 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 409 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 2630 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C404 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 500 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C608 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C609 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C610 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C614 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C615 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C616 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C617 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C811 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C812 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 900 000 ฿ 3 705 000 ฿
C813 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 322 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 710 000 ฿
020702 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 123 667 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 910 000 ฿ 3 715 000 ฿
B403 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 866 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 720 000 ฿
010713 Appartements d'une chambre type 1B The Base Bukit Phuket
  • 124 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 233 000 ฿ 3 720 000 ฿
VKC204 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 112 728 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 233 000 ฿ 3 720 000 ฿
VKC205 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 112 728 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 730 000 ฿
A807 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 120 323 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 730 000 ฿
A826 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 563 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
2630 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
B714 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 420 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 2630 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
B715 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 597 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
B716 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 597 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C708 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C709 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C714 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C715 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C716 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 930 000 ฿ 3 734 000 ฿
C717 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 340 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 740 000 ฿
020726 Appartements d'une chambre type 1B The Base Bukit Phuket
  • 124 667 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 740 000 ฿
A501 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 740 000 ฿
A502 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 740 000 ฿
A503 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 740 000 ฿
A504 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 740 000 ฿
A505 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 740 000 ฿
A506 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains