найдено: 9716 юнитов
58 m2
11 682 000 ฿
F-104 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 406 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус F
  • 58 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
11 685 000 ฿
40405 Двуспальные апартаменты тип 2C-1 CANVAS Cherngtalay
  • 194 750 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
46 m2
11 690 000 ฿
5101 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 Skypark Celeste
  • 254 131 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 46 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
11 693 000 ฿
F-102 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 595 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус F
  • 58 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
11 693 000 ฿
F-105 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 599 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус F
  • 58 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
90 m2
11 695 000 ฿
С 209 Двуспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 129 936 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
11 700 000 ฿
A404 Односпальные апартаменты тип B2-A Bamboo forest
  • 136 047 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 86 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
11 704 000 ฿
F-106 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 793 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус F
  • 58 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
68 m2
11 710 000 ฿
E212 Двуспальные апартаменты тип 2BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 68 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
66 m2
11 712 000 ฿
H711 Двуспальные апартаменты тип 2BR-S The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
66 m2
11 712 000 ฿
D408 Двуспальные апартаменты тип 2BR-S The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
63 m2
12 076 000 ฿ 11 714 000 ฿
BND205 Двуспальные апартаменты тип 2BM The Title Balcony
  • 185 929 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус D
  • 63 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
63 m2
12 076 000 ฿ 11 714 000 ฿
BNE206 Двуспальные апартаменты тип 2BM The Title Balcony
  • 185 929 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 63 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
63 m2
12 076 000 ฿ 11 714 000 ฿
BNF405 Двуспальные апартаменты тип 2BM The Title Balcony
  • 185 929 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус F
  • 63 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
11 727 000 ฿
30405 Двуспальные апартаменты тип 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 195 450 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
11 729 000 ฿
E-104 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 765 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус E
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
11 729 000 ฿
E-105 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 765 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус E
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
11 729 000 ฿
E-106 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 765 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус E
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
11 729 000 ฿
E-102 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 765 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус E
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
11 729 000 ฿
E-103 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 765 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус E
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
8770 m2
12 350 000 ฿ 11 733 000 ฿
B607 Трехспальные апартаменты тип SO INFINITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 338 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 8770 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
84 m2
11 740 000 ฿
A409 Двуспальные апартаменты тип B2.1 Siamese Bangtao
  • 139 762 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
11 741 000 ฿
F-107 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 202 416 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус F
  • 58 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
81 m2
11 745 000 ฿
ARF303 Двуспальные апартаменты тип 2BL The Title Adora
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус F
  • 81 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
69 m2
11 781 000 ฿
O-1620 Двуспальные апартаменты тип F VIP Space Odyssey
  • 170 740 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 69 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
69 m2
11 781 000 ฿
O-4506 Двуспальные апартаменты тип F VIP Space Odyssey
  • 170 740 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 69 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
69 m2
11 781 000 ฿
O-3507 Двуспальные апартаменты тип F VIP Space Odyssey
  • 170 740 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 69 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
66 m2
11 781 000 ฿
F610 Двуспальные апартаменты тип 2BR-S The Title Heritage
  • 178 500 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
69 m2
11 781 000 ฿
O-3620 Двуспальные апартаменты тип F VIP Space Odyssey
  • 170 740 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 69 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
72 m2
11 821 000 ฿
C608 TYPE F The Liberty
  • 164 175 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 72 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
11 821 000 ฿
C609 TYPE F The Liberty
  • 164 175 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 72 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
11 821 000 ฿
C610 TYPE F The Liberty
  • 164 175 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 72 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
11 821 000 ฿
C611 TYPE F The Liberty
  • 164 175 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 72 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
81 m2
11 826 000 ฿
ARF403 Двуспальные апартаменты тип 2BL The Title Adora
  • 146 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус F
  • 81 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
87 m2
12 460 000 ฿ 11 837 000 ฿
B707 Трехспальные апартаменты тип SO INFINITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 058 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 87 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
62 m2
11 850 000 ฿
BSC415 Односпальные апартаменты тип PLUS The Title Biancana
  • 191 130 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 62 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
68 m2
11 853 000 ฿
D209 Двуспальные апартаменты тип 2BR-S The Title Heritage
  • 174 300 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 68 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
50 m2
11 865 000 ฿
B501 Односпальные апартаменты тип B-2 The One Naiharn
  • 237 300 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
94 m2
11 880 000 ฿
С 111 Трехспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 126 378 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 94 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
94 m2
11 880 000 ฿
С 110 Трехспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 126 378 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 94 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
8770 m2
12 510 000 ฿ 11 885 000 ฿
B207 Трехспальные апартаменты тип SO INFINITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 356 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 8770 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
11 890 000 ฿
1404 Односпальные апартаменты Skypark Elara
  • 208 597 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
11 900 000 ฿
L-112 Односпальные апартаменты с террасой и джакузи Layan Green Park Phase 1
  • 165 278 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 72 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
68 m2
11 924 000 ฿
E213 Двуспальные апартаменты тип 2BR-S The Title Heritage
  • 175 350 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 68 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
11 927 000 ฿
С 309 Двуспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 132 516 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
11 930 000 ฿
2203 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 213 036 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
8770 m2
12 570 000 ฿ 11 942 000 ฿
B807 Трехспальные апартаменты тип SO INFINITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 362 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 8770 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
81 m2
11 988 000 ฿
CRC103 Двуспальные апартаменты The Title Cielo
  • 148 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 81 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
12 000 000 ฿
2706 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 214 286 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
12 000 000 ฿
2707 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1A Laguna Lakeside 2
  • 214 286 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
12 000 000 ฿
2708 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 214 286 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
94 m2
12 001 000 ฿
С 210 Трехспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 127 669 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 94 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
94 m2
12 001 000 ฿
С 211 Трехспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 127 669 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 94 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
62 m2
12 001 000 ฿
BSC515 Односпальные апартаменты тип PLUS The Title Biancana
  • 193 565 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 62 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
62 m2
12 001 000 ฿
BSC516 Односпальные апартаменты тип PLUS The Title Biancana
  • 193 565 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 62 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
76 m2
12 008 000 ฿
CRC105 Двуспальные апартаменты The Title Cielo
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 76 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
70 m2
12 020 000 ฿
6511 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 171 715 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Tulip
  • 70 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
70 m2
12 020 000 ฿
6514 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 171 715 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Tulip
  • 70 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
70 m2
12 020 000 ฿
4506 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 171 715 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Orchid
  • 70 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
89 m2
12 029 000 ฿
2610 Двуспальные апартаменты тип 2BR-A Next point Condominium
  • 135 152 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 6
  • 89 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные