Gefunden: 9716 (Einheiten)
58 m2
11 682 000 ฿
F-104 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 406 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
11 685 000 ฿
40405 Zweizimmerwohnungen Typ 2C-1 CANVAS Cherngtalay
  • 194 750 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
46 m2
11 690 000 ฿
5101 Zweizimmerwohnung Typ 2B-1 Skypark Celeste
  • 254 131 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus E
  • 46 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
11 693 000 ฿
F-102 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 595 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
11 693 000 ฿
F-105 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 599 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
90 m2
11 695 000 ฿
С 209 Doppelzimmerapartment Sirius Condominium
  • 129 936 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
11 700 000 ฿
A404 Einzimmerapartments Typ B2-A Bamboo forest
  • 136 047 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus A
  • 86 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
11 704 000 ฿
F-106 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 793 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
11 710 000 ฿
E212 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus E
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
11 712 000 ฿
H711 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
11 712 000 ฿
D408 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
63 m2
12 076 000 ฿ 11 714 000 ฿
BND205 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 185 929 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus D
  • 63 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
63 m2
12 076 000 ฿ 11 714 000 ฿
BNE206 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 185 929 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus E
  • 63 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
63 m2
12 076 000 ฿ 11 714 000 ฿
BNF405 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 185 929 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus F
  • 63 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
11 727 000 ฿
30405 Doppelzimmer Apartment Typ 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 195 450 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
11 729 000 ฿
E-104 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 765 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
11 729 000 ฿
E-105 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 765 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
11 729 000 ฿
E-106 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 765 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
11 729 000 ฿
E-102 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 765 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
11 729 000 ฿
E-103 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 765 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
8770 m2
12 350 000 ฿ 11 733 000 ฿
B607 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ SO INFINITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 338 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 8770 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
11 740 000 ฿
A409 Doppelzimmerapartment Typ B2.1 Siamese Bangtao
  • 139 762 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
11 741 000 ฿
F-107 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 202 416 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
81 m2
11 745 000 ฿
ARF303 Zweizimmerapartment Typ 2BL The Title Adora
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus F
  • 81 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 781 000 ฿
O-1620 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 170 740 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 781 000 ฿
O-4506 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 170 740 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 781 000 ฿
O-3507 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 170 740 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
11 781 000 ฿
F610 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 178 500 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 781 000 ฿
O-3620 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 170 740 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
72 m2
11 821 000 ฿
C608 TYPE F The Liberty
  • 164 175 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
11 821 000 ฿
C609 TYPE F The Liberty
  • 164 175 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
11 821 000 ฿
C610 TYPE F The Liberty
  • 164 175 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
11 821 000 ฿
C611 TYPE F The Liberty
  • 164 175 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
81 m2
11 826 000 ฿
ARF403 Zweizimmerapartment Typ 2BL The Title Adora
  • 146 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus F
  • 81 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
87 m2
12 460 000 ฿ 11 837 000 ฿
B707 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ SO INFINITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 058 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 87 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
11 850 000 ฿
BSC415 Plus-Einzelzimmer-Appartements The Title Biancana
  • 191 130 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
11 853 000 ฿
D209 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 174 300 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
11 865 000 ฿
B501 Einzelzimmerapartment Typ B-2 The One Naiharn
  • 237 300 ฿/m2
  • 5 Stock
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
94 m2
11 880 000 ฿
С 111 Dreizimmerwohnung Sirius Condominium
  • 126 378 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 94 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
94 m2
11 880 000 ฿
С 110 Dreizimmerwohnung Sirius Condominium
  • 126 378 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 94 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
8770 m2
12 510 000 ฿ 11 885 000 ฿
B207 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ SO INFINITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 356 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 8770 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
11 890 000 ฿
1404 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 208 597 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
11 900 000 ฿
L-112 Einzimmerapartments mit Terrasse und Jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 165 278 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
11 924 000 ฿
E213 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 175 350 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus E
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
11 927 000 ฿
С 309 Doppelzimmerapartment Sirius Condominium
  • 132 516 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
11 930 000 ฿
2203 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 213 036 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
8770 m2
12 570 000 ฿ 11 942 000 ฿
B807 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ SO INFINITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 362 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 8770 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
11 988 000 ฿
CRC103 Doppelzimmer-Apartments The Title Cielo
  • 148 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 81 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
12 000 000 ฿
2706 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 214 286 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
12 000 000 ฿
2707 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1A Laguna Lakeside 2
  • 214 286 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
12 000 000 ฿
2708 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 214 286 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
94 m2
12 001 000 ฿
С 210 Dreizimmerwohnung Sirius Condominium
  • 127 669 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 94 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
94 m2
12 001 000 ฿
С 211 Dreizimmerwohnung Sirius Condominium
  • 127 669 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 94 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
12 001 000 ฿
BSC515 Plus-Einzelzimmer-Appartements The Title Biancana
  • 193 565 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
12 001 000 ฿
BSC516 Plus-Einzelzimmer-Appartements The Title Biancana
  • 193 565 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
76 m2
12 008 000 ฿
CRC105 Doppelzimmer-Apartments The Title Cielo
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
12 020 000 ฿
6511 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 171 715 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
12 020 000 ฿
6514 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 171 715 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
12 020 000 ฿
4506 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 171 715 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
12 029 000 ฿
2610 Zweizimmerapartments Typ 2BR-A Next point Condominium
  • 135 152 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 6
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer