найдено: 9716 юнитов
280 m2
19 848 000 ฿
P-6 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 886 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 384 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
19 860 000 ฿
P-60 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 929 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
19 863 000 ฿
P-7 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 938 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 385 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
19 863 000 ฿
P-84 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 938 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 385 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
19 900 000 ฿
WD-3 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
19 900 000 ฿
WD-39 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
19 900 000 ฿
WD-4 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
19 900 000 ฿
WD-40 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
19 900 000 ฿
WD-5 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
19 900 000 ฿
WD-6 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
19 907 000 ฿
P-5 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 71 095 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 363 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
100 m2
19 925 000 ฿
BSA511 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 199 250 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 925 000 ฿
BSD509 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 199 250 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 925 000 ฿
BSD510 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 199 250 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
129 m2
19 930 000 ฿
C107 Двуспальные апартаменты с бассейном и террасой тип D2 Babylon sky garden II
  • 154 496 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 129 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
274 m2
19 990 000 ฿
A12 Вилла с тремя спальнями  Rungtiva Private Pool villa
  • 72 957 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 340 m2
  • 274 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
280 m2
19 993 000 ฿
P-12 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 71 404 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 394 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
150 m2
20 000 000 ฿
TH-3 Таунхаус с тремя спальнями тип Unit03 WamDom Villas Rawai
  • 133 334 ฿/m2
  • 2 этажа
  • 150 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
237 m2
20 000 000 ฿
TH-1 Таунхаус с тремя спальнями тип Unit01 WamDom Villas Rawai
  • 84 389 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 150 m2
  • 237 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
237 m2
20 000 000 ฿
TH-2 Таунхаус с тремя спальнями тип Unit02 WamDom Villas Rawai
  • 84 389 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 150 m2
  • 237 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
154 m2
20 007 000 ฿
2703 Двуспальный пентхаус тип DUPLEX-A2 Next point Condominium
  • 129 916 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 7
  • 154 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
280 m2
20 022 000 ฿
P-10 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 71 508 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 396 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
99 m2
20 060 000 ฿
3402  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3402

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 202 627 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 99 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
280 m2
20 066 000 ฿
P-14 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 71 663 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 399 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
111 m2
20 082 000 ฿
K-407 Двуспальные апартаменты тип C Layan Green Park Phase 2
  • 180 912 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 111 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
229 m2
20 110 000 ฿
23 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 87 817 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 479 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
280 m2
20 138 000 ฿
P-45 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 71 922 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 404 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
56 m2
20 220 000 ฿
2406 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 361 072 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
75 m2
20 283 000 ฿
C-702 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 270 436 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
20 283 000 ฿
C-706 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 270 436 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
138 m2
20 286 000 ฿
KKG705 Трёхспальные апартаменты тип PH20 The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 138 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
84 m2
20 290 000 ฿
2512 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 241 548 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
84 m2
20 290 000 ฿
2612 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 241 548 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
111 m2
20 304 000 ฿
K-409 Двуспальные апартаменты тип C Layan Green Park Phase 2
  • 182 914 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 111 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
106 m2
20 389 000 ฿
K-601 Двуспальные апартаменты тип CS Layan Green Park Phase 2
  • 192 341 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 106 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
20 450 000 ฿
3401  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3401

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 204 500 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 100 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
100 m2
20 450 000 ฿
3405  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3405

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 204 500 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 100 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
183 m2
20 460 000 ฿
Coral Villa 24 Вилла с тремя спальнями тип CORAL Mutti Family Villas
  • 111 804 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 240 m2
  • 183 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
183 m2
20 460 000 ฿
Coral Villa 28 Вилла с тремя спальнями тип CORAL Mutti Family Villas
  • 111 804 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 235 m2
  • 183 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
183 m2
20 460 000 ฿
Coral Villa 29 Вилла с тремя спальнями тип CORAL Mutti Family Villas
  • 111 804 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 243 m2
  • 183 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
183 m2
20 460 000 ฿
Coral Villa 30 Вилла с тремя спальнями тип CORAL Mutti Family Villas
  • 111 804 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 242 m2
  • 183 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
75 m2
20 486 000 ฿
C-703 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 273 141 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
20 486 000 ฿
C-705 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 273 141 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
20 500 000 ฿
1604 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 241 177 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
20 500 000 ฿
1605 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 241 177 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
280 m2
20 544 000 ฿
P-16 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 73 372 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 432 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
85 m2
20 600 000 ฿
1703 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 242 353 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
280 m2
20 617 000 ฿
P-15 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 73 631 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 437 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
111 m2
20 648 000 ฿
K-507 Двуспальные апартаменты тип C Layan Green Park Phase 2
  • 186 018 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 111 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
183 m2
20 680 000 ฿
Coral Villa 23 Вилла с тремя спальнями тип CORAL Mutti Family Villas
  • 113 006 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 256 m2
  • 183 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
118 m2
20 818 000 ฿
H-201 Двуспальные апартаменты тип CC Layan Green Park Phase 2
  • 176 422 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 118 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
99 m2
20 860 000 ฿
3503  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3503

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 210 708 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 99 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
339 m2
20 880 000 ฿
A31 Вилла с четырьмя спальнями тип A Larimar villas
  • 61 593 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 240 m2
  • 339 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
90 m2
20 881 000 ฿
C-715-717 Двуспальные апартаменты стандарт Layan Green Park Phase 1
  • 232 001 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
122 m2
20 881 000 ฿
F209 Трехспальные апартаменты тип 3BR The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 122 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
111 m2
20 882 000 ฿
K-509 Двуспальные апартаменты тип C Layan Green Park Phase 2
  • 188 121 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 111 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
174 m2
20 916 000 ฿
1710 Четырёхспальный пентхаус тип DUPLEX-G Next point Condominium
  • 120 207 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 174 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
106 m2
20 933 000 ฿
K-701 Двуспальные апартаменты тип CS Layan Green Park Phase 2
  • 197 480 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 106 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
280 m2
20 992 000 ฿
P-47 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 74 970 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 433 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
120 m2
21 000 000 ฿
V205 Вилла с двумя спальнями тип V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные