encontrado 9716 unidades
280 m2
19 848 000 ฿
P-6 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 886 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 384 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
19 860 000 ฿
P-60 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 929 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
19 863 000 ฿
P-7 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 938 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 385 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
19 863 000 ฿
P-84 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 938 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 385 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
19 900 000 ฿
WD-3 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
19 900 000 ฿
WD-39 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
19 900 000 ฿
WD-4 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
19 900 000 ฿
WD-40 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
19 900 000 ฿
WD-5 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
19 900 000 ฿
WD-6 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
19 907 000 ฿
P-5 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 71 095 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 363 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
100 m2
19 925 000 ฿
BSA511 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 199 250 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 925 000 ฿
BSD509 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 199 250 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 925 000 ฿
BSD510 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 199 250 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
129 m2
19 930 000 ฿
C107 Apartamentos de dos dormitorios con piscina y terraza tipo D2 Babylon sky garden II
  • 154 496 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 129 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
274 m2
19 990 000 ฿
A12 Villa de tres habitaciones Rungtiva Private Pool villa
  • 72 957 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 340 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
280 m2
19 993 000 ฿
P-12 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 71 404 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 394 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
150 m2
20 000 000 ฿
TH-3 Casa adosada de tres habitaciones tipo Unit03 WamDom Villas Rawai
  • 133 334 ฿/m2
  • 2 piso
  • 150 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
237 m2
20 000 000 ฿
TH-1 Casa adosada de tres habitaciones tipo Unit01 WamDom Villas Rawai
  • 84 389 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 150 m2
  • 237 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
237 m2
20 000 000 ฿
TH-2 Casa adosada de tres habitaciones tipo Unit02 WamDom Villas Rawai
  • 84 389 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 150 m2
  • 237 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
154 m2
20 007 000 ฿
2703 Dúplex de dos habitaciones tipo DUPLEX-A2 Next point Condominium
  • 129 916 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 7
  • 154 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
280 m2
20 022 000 ฿
P-10 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 71 508 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 396 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
99 m2
20 060 000 ฿
3402  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3402

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 202 627 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 99 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
280 m2
20 066 000 ฿
P-14 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 71 663 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 399 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
111 m2
20 082 000 ฿
K-407 Apartamentos dobles tipo C Layan Green Park Phase 2
  • 180 912 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
229 m2
20 110 000 ฿
23 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 87 817 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 479 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
280 m2
20 138 000 ฿
P-45 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 71 922 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 404 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
56 m2
20 220 000 ฿
2406 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 361 072 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
75 m2
20 283 000 ฿
C-702 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 270 436 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
20 283 000 ฿
C-706 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 270 436 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
138 m2
20 286 000 ฿
KKG705 Apartamentos de tres habitaciones tipo PH20 The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 138 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
84 m2
20 290 000 ฿
2512 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 241 548 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
20 290 000 ฿
2612 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 241 548 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
111 m2
20 304 000 ฿
K-409 Apartamentos dobles tipo C Layan Green Park Phase 2
  • 182 914 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
106 m2
20 389 000 ฿
K-601 Apartamento doble tipo CS Layan Green Park Phase 2
  • 192 341 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 106 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
20 450 000 ฿
3401  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3401

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 204 500 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
100 m2
20 450 000 ฿
3405  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3405

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 204 500 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
183 m2
20 460 000 ฿
Coral Villa 24 Villa de tres dormitorios tipo CORAL Mutti Family Villas
  • 111 804 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 240 m2
  • 183 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
183 m2
20 460 000 ฿
Coral Villa 28 Villa de tres dormitorios tipo CORAL Mutti Family Villas
  • 111 804 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 235 m2
  • 183 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
183 m2
20 460 000 ฿
Coral Villa 29 Villa de tres dormitorios tipo CORAL Mutti Family Villas
  • 111 804 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 243 m2
  • 183 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
183 m2
20 460 000 ฿
Coral Villa 30 Villa de tres dormitorios tipo CORAL Mutti Family Villas
  • 111 804 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 242 m2
  • 183 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
75 m2
20 486 000 ฿
C-703 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 273 141 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
20 486 000 ฿
C-705 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 273 141 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
20 500 000 ฿
1604 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 241 177 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
20 500 000 ฿
1605 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 241 177 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
280 m2
20 544 000 ฿
P-16 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 73 372 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 432 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
85 m2
20 600 000 ฿
1703 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 242 353 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
280 m2
20 617 000 ฿
P-15 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 73 631 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 437 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
111 m2
20 648 000 ฿
K-507 Apartamentos dobles tipo C Layan Green Park Phase 2
  • 186 018 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
183 m2
20 680 000 ฿
Coral Villa 23 Villa de tres dormitorios tipo CORAL Mutti Family Villas
  • 113 006 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 256 m2
  • 183 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
118 m2
20 818 000 ฿
H-201 Apartamentos de dos habitaciones tipo CC Layan Green Park Phase 2
  • 176 422 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 118 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
99 m2
20 860 000 ฿
3503  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3503

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 210 708 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 99 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
339 m2
20 880 000 ฿
A31 Villa de cuatro dormitorios tipo A Larimar villas
  • 61 593 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 240 m2
  • 339 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
90 m2
20 881 000 ฿
C-715-717 Departamentos estándar de dos habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 232 001 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
122 m2
20 881 000 ฿
F209 Apartamento de tres habitaciones tipo 3BR The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
111 m2
20 882 000 ฿
K-509 Apartamentos dobles tipo C Layan Green Park Phase 2
  • 188 121 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
174 m2
20 916 000 ฿
1710 Penthause de cuatro dormitorios tipo DUPLEX-G Next point Condominium
  • 120 207 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 174 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
106 m2
20 933 000 ฿
K-701 Apartamento doble tipo CS Layan Green Park Phase 2
  • 197 480 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 106 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
280 m2
20 992 000 ฿
P-47 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 74 970 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 433 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
120 m2
21 000 000 ฿
V205 Villa de dos habitaciones tipo V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños