trouvé : 9716 unités
280 m2
19 848 000 ฿
P-6 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 886 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 384 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
19 860 000 ฿
P-60 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 929 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
19 863 000 ฿
P-7 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 938 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 385 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
19 863 000 ฿
P-84 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 938 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 385 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
19 900 000 ฿
WD-3 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
19 900 000 ฿
WD-39 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
19 900 000 ฿
WD-4 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
19 900 000 ฿
WD-40 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
19 900 000 ฿
WD-5 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
19 900 000 ฿
WD-6 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 62 188 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
19 907 000 ฿
P-5 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 71 095 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 363 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
100 m2
19 925 000 ฿
BSA511 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 199 250 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 925 000 ฿
BSD509 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 199 250 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 925 000 ฿
BSD510 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 199 250 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
129 m2
19 930 000 ฿
C107 Appartements de deux chambres avec piscine et terrasse type D2 Babylon sky garden II
  • 154 496 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 129 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
274 m2
19 990 000 ฿
A12 Villa avec trois chambres Rungtiva Private Pool villa
  • 72 957 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 340 m2
  • 274 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
280 m2
19 993 000 ฿
P-12 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 71 404 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 394 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
150 m2
20 000 000 ฿
TH-3 Maison de ville avec trois chambres de type Unit03 WamDom Villas Rawai
  • 133 334 ฿/m2
  • 2 étage
  • 150 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
237 m2
20 000 000 ฿
TH-1 Maison de ville avec trois chambres type Unit01 WamDom Villas Rawai
  • 84 389 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 150 m2
  • 237 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
237 m2
20 000 000 ฿
TH-2 Maison de ville avec trois chambres type Unité02 WamDom Villas Rawai
  • 84 389 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 150 m2
  • 237 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
154 m2
20 007 000 ฿
2703 Penthouse double chambre type DUPLEX-A2 Next point Condominium
  • 129 916 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 7
  • 154 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
280 m2
20 022 000 ฿
P-10 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 71 508 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 396 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
99 m2
20 060 000 ฿
3402  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3402

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 202 627 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 99 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
280 m2
20 066 000 ฿
P-14 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 71 663 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 399 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
111 m2
20 082 000 ฿
K-407 Appartements de deux chambres type C Layan Green Park Phase 2
  • 180 912 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps K
  • 111 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
20 110 000 ฿
23 Villa avec 3 chambres Mori
  • 87 817 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 479 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
280 m2
20 138 000 ฿
P-45 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 71 922 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 404 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
56 m2
20 220 000 ฿
2406 Appartement une chambre type 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 361 072 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 2
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
75 m2
20 283 000 ฿
C-702 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 270 436 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps C
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
20 283 000 ฿
C-706 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 270 436 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps C
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
138 m2
20 286 000 ฿
KKG705 Appartements de trois chambres type PH20 The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps G
  • 138 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
84 m2
20 290 000 ฿
2512 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 241 548 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
20 290 000 ฿
2612 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 241 548 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
111 m2
20 304 000 ฿
K-409 Appartements de deux chambres type C Layan Green Park Phase 2
  • 182 914 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps K
  • 111 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
106 m2
20 389 000 ฿
K-601 Appartements doubles type CS Layan Green Park Phase 2
  • 192 341 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps K
  • 106 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
20 450 000 ฿
3401  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3401

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 204 500 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
100 m2
20 450 000 ฿
3405  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3405

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 204 500 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
183 m2
20 460 000 ฿
Coral Villa 24 Villa de trois chambres type CORAL Mutti Family Villas
  • 111 804 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 240 m2
  • 183 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
183 m2
20 460 000 ฿
Coral Villa 28 Villa de trois chambres type CORAL Mutti Family Villas
  • 111 804 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 235 m2
  • 183 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
183 m2
20 460 000 ฿
Coral Villa 29 Villa de trois chambres type CORAL Mutti Family Villas
  • 111 804 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 243 m2
  • 183 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
183 m2
20 460 000 ฿
Coral Villa 30 Villa de trois chambres type CORAL Mutti Family Villas
  • 111 804 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 242 m2
  • 183 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
75 m2
20 486 000 ฿
C-703 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 273 141 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps C
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
20 486 000 ฿
C-705 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 273 141 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps C
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
20 500 000 ฿
1604 Appartements doubles type 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 241 177 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
20 500 000 ฿
1605 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 241 177 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
280 m2
20 544 000 ฿
P-16 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 73 372 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 432 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
85 m2
20 600 000 ฿
1703 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 242 353 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
280 m2
20 617 000 ฿
P-15 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 73 631 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 437 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
111 m2
20 648 000 ฿
K-507 Appartements de deux chambres type C Layan Green Park Phase 2
  • 186 018 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps K
  • 111 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
183 m2
20 680 000 ฿
Coral Villa 23 Villa de trois chambres type CORAL Mutti Family Villas
  • 113 006 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 256 m2
  • 183 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
118 m2
20 818 000 ฿
H-201 Appartements de deux chambres type CC Layan Green Park Phase 2
  • 176 422 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps H
  • 118 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
99 m2
20 860 000 ฿
3503  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3503

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 210 708 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 99 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
339 m2
20 880 000 ฿
A31 Villa avec quatre chambres type A Larimar villas
  • 61 593 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 240 m2
  • 339 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
90 m2
20 881 000 ฿
C-715-717 Appartements standards à deux lits. Layan Green Park Phase 1
  • 232 001 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
122 m2
20 881 000 ฿
F209 Appartements trois chambres type 3BR The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
111 m2
20 882 000 ฿
K-509 Appartements de deux chambres type C Layan Green Park Phase 2
  • 188 121 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps K
  • 111 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
174 m2
20 916 000 ฿
1710 Penthouse quatre chambres de type DUPLEX-G Next point Condominium
  • 120 207 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 174 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
106 m2
20 933 000 ฿
K-701 Appartements doubles type CS Layan Green Park Phase 2
  • 197 480 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps K
  • 106 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
280 m2
20 992 000 ฿
P-47 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 74 970 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 433 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
120 m2
21 000 000 ฿
V205 Villa avec deux chambres type V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains