найдено: 9716 юнитов
176 m2
27 567 000 ฿
A605 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 156 627 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус A
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
131 m2
27 609 000 ฿
BSA201 Трёхспальные апартаменты The Title Biancana
  • 210 756 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 131 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
131 m2
27 609 000 ฿
BSD201 Трёхспальные апартаменты The Title Biancana
  • 210 756 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 131 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
308 m2
27 650 000 ฿
SP59 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 89 773 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 775 m2
  • 308 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
340 m2
27 698 000 ฿
WD-61 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Wisdom
  • 81 464 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 689 m2
  • 340 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
340 m2
27 790 000 ฿
SP42 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 81 736 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 625 m2
  • 340 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 790 000 ฿
10 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 78 726 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 790 000 ฿
9 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 78 726 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
440 m2
27 820 000 ฿
2 Вилла с тремя спальнями тип Alyssa Alinda villas
  • 63 228 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 584 m2
  • 440 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
350 m2
27 825 000 ฿
1 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 79 500 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 419 m2
  • 350 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
127 m2
27 861 000 ฿
C505 Трехспальные апартаменты тип 3BR1 Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 127 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
27 861 000 ฿
C512 Трехспальные апартаменты тип 3BR1 Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 127 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
27 861 000 ฿
C516 Трехспальные апартаменты тип 3BR1 Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 127 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
370 m2
27 883 000 ฿
SM37 Вилла с тремя спальнями тип SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM37
Вилла с тремя спальнями тип SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Подробнее
  • 75 359 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 593 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
336 m2
27 920 000 ฿
A2 Вилла с тремя спальнями тип A2 Botanica Louvre Villas
  • 83 095 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 436 m2
  • 336 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
336 m2
27 926 000 ฿
A3 Вилла с тремя спальнями тип A3 Botanica Louvre Villas
  • 83 114 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 436 m2
  • 336 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
355 m2
27 930 000 ฿
33 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 78 677 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 352 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
131 m2
27 945 000 ฿
BSA301 Трёхспальные апартаменты The Title Biancana
  • 213 321 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 131 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
131 m2
27 945 000 ฿
BSD301 Трёхспальные апартаменты The Title Biancana
  • 213 321 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 131 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
450 m2
27 970 000 ฿
B1 Вилла с четырьмя спальнями тип B Alisha Garden View
  • 62 156 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1164 m2
  • 450 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
440 m2
28 000 000 ฿
Kia Ora Вилла с тремя спальнями тип Kia Ora PRAIA Residence Phuket
  • 63 637 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 380 m2
  • 440 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
120 m2
28 010 000 ฿
3308  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3308

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 233 417 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 120 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
100 m2
28 010 000 ฿
3606  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3606

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 280 100 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 100 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
131 m2
28 100 000 ฿
1305  Laguna Beach Residences Seashore

#1305

Laguna Beach Residences Seashore Подробнее
  • 214 504 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • 131 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
131 m2
28 100 000 ฿
1305 Трехспальные апартаменты тип 3B Laguna Beachside
  • 214 504 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус 1
  • 131 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
370 m2
28 103 000 ฿
SM13 Вилла с тремя спальнями тип SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM13
Вилла с тремя спальнями тип SM-A

  • 75 953 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 591 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
370 m2
28 138 000 ฿
SM36 Вилла с тремя спальнями тип SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM36
Вилла с тремя спальнями тип SM-A

  • 76 048 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 575 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
176 m2
28 181 000 ฿
A503 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 160 119 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
353 m2
28 192 000 ฿
15 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 79 865 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
28 192 000 ฿
16 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 79 865 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
370 m2
28 200 000 ฿
A7 Вилла с четырьмя спальнями тип A7 Mono Champaca
  • 76 217 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 643 m2
  • 370 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
380 m2
28 210 000 ฿
AU25 Вилла с четырьмя спальнями тип C Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft
  • 74 237 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 624 m2
  • 380 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
355 m2
28 247 000 ฿
31 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 79 567 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 362 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
353 m2
28 255 000 ฿
14 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 80 043 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
340 m2
28 275 000 ฿
WD-60 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Wisdom
  • 83 162 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 722 m2
  • 340 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
131 m2
28 282 000 ฿
BSA401 Трёхспальные апартаменты The Title Biancana
  • 215 894 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 131 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
131 m2
28 282 000 ฿
BSD401 Трёхспальные апартаменты The Title Biancana
  • 215 894 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 131 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
338 m2
28 313 000 ฿
A1 Вилла с тремя спальнями тип A1 Botanica Louvre Villas
  • 83 765 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 453 m2
  • 338 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
370 m2
28 313 000 ฿
SM32 Вилла с тремя спальнями тип SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM32
Вилла с тремя спальнями тип SM-A

  • 76 521 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 603 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
450 m2
28 330 000 ฿
A1 Вилла с четырьмя спальнями тип A Alisha Garden View
  • 62 956 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1236 m2
  • 450 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
344 m2
28 378 000 ฿
SP65 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 82 495 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 667 m2
  • 344 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
110 m2
28 396 000 ฿
C702 Трехспальные апартаменты тип 3BR Standart Sudara
  • 258 143 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 110 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
110 m2
28 396 000 ฿
C706 Трехспальные апартаменты тип 3BR Standart Sudara
  • 258 143 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 110 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
110 m2
28 396 000 ฿
C708 Трехспальные апартаменты тип 3BR Standart Sudara
  • 258 143 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 110 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
110 m2
28 396 000 ฿
C710 Трехспальные апартаменты тип 3BR Standart Sudara
  • 258 143 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 110 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
380 m2
28 420 000 ฿
AU29 Вилла с четырьмя спальнями тип C Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft
  • 74 790 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 636 m2
  • 380 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
122 m2
28 480 000 ฿
5203 Двуспальные апартаменты тип 2B-B (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 233 443 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 122 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
148 m2
28 514 000 ฿
K-506 Трехспальные апартаменты тип D Layan Green Park Phase 2
  • 192 660 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 148 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
450 m2
28 550 000 ฿
B4 Вилла с четырьмя спальнями тип B Alisha Garden View
  • 63 445 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1280 m2
  • 450 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
370 m2
28 610 000 ฿
SM20 Вилла с тремя спальнями тип SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM20
Вилла с тремя спальнями тип SM-A

  • 77 325 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 588 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
425 m2
28 620 000 ฿
Villa-D2 Вилла с тремя спальнями тип D Qnity
  • 67 342 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 320 m2
  • 425 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
425 m2
28 620 000 ฿
Villa-D3 Вилла с тремя спальнями тип D Qnity
  • 67 342 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 320 m2
  • 425 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
355 m2
28 665 000 ฿
39 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 80 747 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 388 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
360 m2
30 200 000 ฿ 28 690 000 ฿
MSC-05 Вилла с тремя спальнями тип A2 Mouana Serenity
  • 79 695 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 466 m2
  • 360 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
176 m2
28 727 000 ฿
B604 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 163 218 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус B
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
336 m2
28 753 000 ฿
A8 Вилла с тремя спальнями тип A8 Botanica Louvre Villas
  • 85 573 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 489 m2
  • 336 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
131 m2
28 760 000 ฿
5701 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 219 542 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Fern
  • 131 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
402 m2
28 800 000 ฿
G4 Вилла с четырьмя спальнями  Botanica Grand Sea Through
  • 71 642 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 419 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
452 m2
28 900 000 ฿
B5 Вилла с четырьмя спальнями тип C Vinzita Elite Residences
  • 63 939 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 519 m2
  • 452 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
452 m2
28 900 000 ฿
B7 Вилла с четырьмя спальнями тип C Vinzita Elite Residences
  • 63 939 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 505 m2
  • 452 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные