encontrado 9716 unidades
176 m2
27 567 000 ฿
A605 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 156 627 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
131 m2
27 609 000 ฿
BSA201 Apartamentos de tres habitaciones The Title Biancana
  • 210 756 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
27 609 000 ฿
BSD201 Apartamentos de tres habitaciones The Title Biancana
  • 210 756 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
308 m2
27 650 000 ฿
SP59 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 89 773 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 775 m2
  • 308 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
27 698 000 ฿
WD-61 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 81 464 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 689 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
27 790 000 ฿
SP42 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 81 736 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 625 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
353 m2
27 790 000 ฿
10 Villa de tres dormitorios tipo 3A-2 Anchan Sunscape
  • 78 726 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
353 m2
27 790 000 ฿
9 Villa de tres dormitorios tipo 3A-2 Anchan Sunscape
  • 78 726 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
440 m2
27 820 000 ฿
2 Villa de tres dormitorios tipo Alyssa Alinda villas
  • 63 228 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 584 m2
  • 440 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
350 m2
27 825 000 ฿
1 Villa de tres dormitorios tipo A Ayana Luxury Villas
  • 79 500 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 419 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
127 m2
27 861 000 ฿
C505 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR1 Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
27 861 000 ฿
C512 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR1 Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
27 861 000 ฿
C516 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR1 Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
370 m2
27 883 000 ฿
SM37 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM37
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Más información
  • 75 359 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 593 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
336 m2
27 920 000 ฿
A2 Villa de tres dormitorios tipo A2 Botanica Louvre Villas
  • 83 095 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 436 m2
  • 336 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
336 m2
27 926 000 ฿
A3 Villa de tres dormitorios tipo A3 Botanica Louvre Villas
  • 83 114 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 436 m2
  • 336 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
355 m2
27 930 000 ฿
33 Villa de tres dormitorios tipo A Ayana Luxury Villas
  • 78 677 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 352 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
131 m2
27 945 000 ฿
BSA301 Apartamentos de tres habitaciones The Title Biancana
  • 213 321 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
27 945 000 ฿
BSD301 Apartamentos de tres habitaciones The Title Biancana
  • 213 321 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
450 m2
27 970 000 ฿
B1 Villa de cuatro dormitorios tipo B Alisha Garden View
  • 62 156 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1164 m2
  • 450 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
440 m2
28 000 000 ฿
Kia Ora Villa de tres habitaciones tipo Kia Ora PRAIA Residence Phuket
  • 63 637 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 380 m2
  • 440 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
120 m2
28 010 000 ฿
3308  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3308

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 233 417 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 120 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
100 m2
28 010 000 ฿
3606  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3606

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 280 100 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
131 m2
28 100 000 ฿
1305  Laguna Beach Residences Seashore

#1305

Laguna Beach Residences Seashore Más información
  • 214 504 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 131 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
131 m2
28 100 000 ฿
1305 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3B Laguna Beachside
  • 214 504 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
28 103 000 ฿
SM13 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM13
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 75 953 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 591 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
28 138 000 ฿
SM36 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM36
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 76 048 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 575 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
176 m2
28 181 000 ฿
A503 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 160 119 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
353 m2
28 192 000 ฿
15 Villa de tres dormitorios tipo 3A-2 Anchan Sunscape
  • 79 865 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
353 m2
28 192 000 ฿
16 Villa de tres dormitorios tipo 3A-2 Anchan Sunscape
  • 79 865 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
28 200 000 ฿
A7 Villa de cuatro dormitorios tipo A7 Mono Champaca
  • 76 217 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 643 m2
  • 370 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
380 m2
28 210 000 ฿
AU25 Villa de cuatro dormitorios tipo C Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU25
Villa de cuatro dormitorios tipo C

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 74 237 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 624 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
355 m2
28 247 000 ฿
31 Villa de tres dormitorios tipo A Ayana Luxury Villas
  • 79 567 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 362 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
353 m2
28 255 000 ฿
14 Villa de tres dormitorios tipo 3A-2 Anchan Sunscape
  • 80 043 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
28 275 000 ฿
WD-60 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 83 162 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 722 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
28 282 000 ฿
BSA401 Apartamentos de tres habitaciones The Title Biancana
  • 215 894 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
28 282 000 ฿
BSD401 Apartamentos de tres habitaciones The Title Biancana
  • 215 894 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
338 m2
28 313 000 ฿
A1 Villa de tres dormitorios tipo A1 Botanica Louvre Villas
  • 83 765 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 453 m2
  • 338 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
28 313 000 ฿
SM32 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM32
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 76 521 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 603 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
450 m2
28 330 000 ฿
A1 Villa de cuatro habitaciones tipo A Alisha Garden View
  • 62 956 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1236 m2
  • 450 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
344 m2
28 378 000 ฿
SP65 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 82 495 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 667 m2
  • 344 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
110 m2
28 396 000 ฿
C702 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR Estándar Sudara
  • 258 143 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 110 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
110 m2
28 396 000 ฿
C706 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR Estándar Sudara
  • 258 143 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 110 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
110 m2
28 396 000 ฿
C708 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR Estándar Sudara
  • 258 143 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 110 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
110 m2
28 396 000 ฿
C710 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR Estándar Sudara
  • 258 143 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 110 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
380 m2
28 420 000 ฿
AU29 Villa de cuatro dormitorios tipo C Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU29
Villa de cuatro dormitorios tipo C

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 74 790 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 636 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
122 m2
28 480 000 ฿
5203 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2B-B (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 233 443 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 122 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
148 m2
28 514 000 ฿
K-506 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Layan Green Park Phase 2
  • 192 660 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 148 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
450 m2
28 550 000 ฿
B4 Villa de cuatro dormitorios tipo B Alisha Garden View
  • 63 445 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1280 m2
  • 450 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
370 m2
28 610 000 ฿
SM20 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM20
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 77 325 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 588 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
425 m2
28 620 000 ฿
Villa-D2 Villa de tres dormitorios tipo D Qnity
  • 67 342 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 320 m2
  • 425 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
425 m2
28 620 000 ฿
Villa-D3 Villa de tres dormitorios tipo D Qnity
  • 67 342 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 320 m2
  • 425 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
355 m2
28 665 000 ฿
39 Villa de tres dormitorios tipo A Ayana Luxury Villas
  • 80 747 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 388 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
360 m2
30 200 000 ฿ 28 690 000 ฿
MSC-05 Villa de tres dormitorios tipo A2 Mouana Serenity
  • 79 695 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 466 m2
  • 360 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
176 m2
28 727 000 ฿
B604 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 163 218 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
336 m2
28 753 000 ฿
A8 Villa de tres dormitorios tipo A8 Botanica Louvre Villas
  • 85 573 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 489 m2
  • 336 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
28 760 000 ฿
5701 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 219 542 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
402 m2
28 800 000 ฿
G4 Villa de cuatro habitaciones Botanica Grand Sea Through
  • 71 642 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 419 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
452 m2
28 900 000 ฿
B5 Villa de cuatro habitaciones tipo C Vinzita Elite Residences
  • 63 939 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 519 m2
  • 452 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
452 m2
28 900 000 ฿
B7 Villa de cuatro habitaciones tipo C Vinzita Elite Residences
  • 63 939 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 505 m2
  • 452 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños