Gefunden: 9716 (Einheiten)
176 m2
27 567 000 ฿
A605 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 156 627 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
131 m2
27 609 000 ฿
BSA201 Drei-Zimmer-Appartements The Title Biancana
  • 210 756 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
27 609 000 ฿
BSD201 Drei-Zimmer-Appartements The Title Biancana
  • 210 756 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
308 m2
27 650 000 ฿
SP59 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 89 773 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 775 m2
  • 308 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
340 m2
27 698 000 ฿
WD-61 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Wisdom
  • 81 464 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 689 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
340 m2
27 790 000 ฿
SP42 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 81 736 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 625 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 790 000 ฿
10 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 78 726 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 790 000 ฿
9 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 78 726 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
440 m2
27 820 000 ฿
2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ Alyssa Alinda villas
  • 63 228 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 584 m2
  • 440 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
350 m2
27 825 000 ฿
1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Ayana Luxury Villas
  • 79 500 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 419 m2
  • 350 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
127 m2
27 861 000 ฿
C505 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
27 861 000 ฿
C512 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
27 861 000 ฿
C516 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
370 m2
27 883 000 ฿
SM37 Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM37
Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Weitere Informationen
  • 75 359 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 593 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
336 m2
27 920 000 ฿
A2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A2 Botanica Louvre Villas
  • 83 095 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 436 m2
  • 336 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
336 m2
27 926 000 ฿
A3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A3 Botanica Louvre Villas
  • 83 114 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 436 m2
  • 336 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
355 m2
27 930 000 ฿
33 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Ayana Luxury Villas
  • 78 677 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 352 m2
  • 355 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
131 m2
27 945 000 ฿
BSA301 Drei-Zimmer-Appartements The Title Biancana
  • 213 321 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
27 945 000 ฿
BSD301 Drei-Zimmer-Appartements The Title Biancana
  • 213 321 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
450 m2
27 970 000 ฿
B1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Alisha Garden View
  • 62 156 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1164 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
440 m2
28 000 000 ฿
Kia Ora Villa mit drei Schlafzimmern Typ Kia Ora PRAIA Residence Phuket
  • 63 637 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 380 m2
  • 440 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
120 m2
28 010 000 ฿
3308  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3308

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 233 417 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 120 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
100 m2
28 010 000 ฿
3606  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3606

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 280 100 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
131 m2
28 100 000 ฿
1305  Laguna Beach Residences Seashore

#1305

Laguna Beach Residences Seashore Weitere Informationen
  • 214 504 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 131 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
131 m2
28 100 000 ฿
1305 Drei-Zimmer-Wohnung Typ 3B Laguna Beachside
  • 214 504 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus 1
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
370 m2
28 103 000 ฿
SM13 Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM13
Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A

  • 75 953 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 591 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
370 m2
28 138 000 ฿
SM36 Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM36
Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A

  • 76 048 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 575 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
176 m2
28 181 000 ฿
A503 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 160 119 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
353 m2
28 192 000 ฿
15 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 79 865 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
28 192 000 ฿
16 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 79 865 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
370 m2
28 200 000 ฿
A7 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A7 Mono Champaca
  • 76 217 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 643 m2
  • 370 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
380 m2
28 210 000 ฿
AU25 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU25
Villa mit vier Schlafzimmern Typ C

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Weitere Informationen
  • 74 237 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 624 m2
  • 380 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
355 m2
28 247 000 ฿
31 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Ayana Luxury Villas
  • 79 567 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 362 m2
  • 355 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
353 m2
28 255 000 ฿
14 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 80 043 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
340 m2
28 275 000 ฿
WD-60 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Wisdom
  • 83 162 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 722 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
28 282 000 ฿
BSA401 Drei-Zimmer-Appartements The Title Biancana
  • 215 894 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
28 282 000 ฿
BSD401 Drei-Zimmer-Appartements The Title Biancana
  • 215 894 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
338 m2
28 313 000 ฿
A1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A1 Botanica Louvre Villas
  • 83 765 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 453 m2
  • 338 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
370 m2
28 313 000 ฿
SM32 Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM32
Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A

  • 76 521 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 603 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
450 m2
28 330 000 ฿
A1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Alisha Garden View
  • 62 956 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1236 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
344 m2
28 378 000 ฿
SP65 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 82 495 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 667 m2
  • 344 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
110 m2
28 396 000 ฿
C702 Drei-Zimmer-Apartment Typ 3BR Standard Sudara
  • 258 143 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 110 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
110 m2
28 396 000 ฿
C706 Drei-Zimmer-Apartment Typ 3BR Standard Sudara
  • 258 143 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 110 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
110 m2
28 396 000 ฿
C708 Drei-Zimmer-Apartment Typ 3BR Standard Sudara
  • 258 143 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 110 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
110 m2
28 396 000 ฿
C710 Drei-Zimmer-Apartment Typ 3BR Standard Sudara
  • 258 143 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 110 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
380 m2
28 420 000 ฿
AU29 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU29
Villa mit vier Schlafzimmern Typ C

  • 74 790 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 636 m2
  • 380 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
122 m2
28 480 000 ฿
5203 Doppelzimmer Apartment Typ 2B-B (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 233 443 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus E
  • 122 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
148 m2
28 514 000 ฿
K-506 Drei-Zimmer-Appartements Typ D Layan Green Park Phase 2
  • 192 660 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus K
  • 148 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
450 m2
28 550 000 ฿
B4 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Alisha Garden View
  • 63 445 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1280 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
370 m2
28 610 000 ฿
SM20 Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM20
Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A

  • 77 325 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 588 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
425 m2
28 620 000 ฿
Villa-D2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ D Qnity
  • 67 342 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 320 m2
  • 425 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
425 m2
28 620 000 ฿
Villa-D3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ D Qnity
  • 67 342 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 320 m2
  • 425 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
355 m2
28 665 000 ฿
39 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Ayana Luxury Villas
  • 80 747 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 388 m2
  • 355 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
360 m2
30 200 000 ฿ 28 690 000 ฿
MSC-05 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A2 Mouana Serenity
  • 79 695 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 466 m2
  • 360 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
176 m2
28 727 000 ฿
B604 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 163 218 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
336 m2
28 753 000 ฿
A8 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A8 Botanica Louvre Villas
  • 85 573 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 489 m2
  • 336 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
28 760 000 ฿
5701 Drei-Zimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 219 542 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
402 m2
28 800 000 ฿
G4 Villa mit vier Schlafzimmern Botanica Grand Sea Through
  • 71 642 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 419 m2
  • 402 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
452 m2
28 900 000 ฿
B5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Vinzita Elite Residences
  • 63 939 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 519 m2
  • 452 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
452 m2
28 900 000 ฿
B7 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Vinzita Elite Residences
  • 63 939 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 505 m2
  • 452 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer