найдено: 9716 юнитов
117 m2
32 203 000 ฿
C106 Двуспальные апартаменты тип 2BR Pool Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 117 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
117 m2
32 203 000 ฿
C109 Двуспальные апартаменты тип 2BR Pool Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 117 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
117 m2
32 203 000 ฿
C110 Двуспальные апартаменты тип 2BR Pool Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 117 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
117 m2
32 203 000 ฿
C112 Двуспальные апартаменты тип 2BR Pool Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 117 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
183 m2
32 208 000 ฿
D701 Трехспальные апартаменты тип 3BR-LUX The Title Heritage
  • 176 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 183 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
361 m2
34 050 000 ฿ 32 348 000 ฿
MSC-11 Вилла с тремя спальнями тип A3 Mouana Serenity
  • 89 606 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 551 m2
  • 361 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
121 m2
32 440 000 ฿
2119 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 268 100 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
32 440 000 ฿
2123 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 268 100 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
32 440 000 ฿
2219 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 268 100 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
32 440 000 ฿
2223 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 268 100 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
406 m2
32 503 000 ฿
18 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 80 055 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 449 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
168 m2
32 540 000 ฿
C0401 Трёхспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 193 691 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 168 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
375 m2
34 490 000 ฿ 32 766 000 ฿
MSC-08 Вилла с тремя спальнями тип A4 Mouana Serenity
  • 87 375 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 555 m2
  • 375 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
183 m2
32 774 000 ฿
J2-101 Дуплекс тип F Layan Green Park Phase 2
  • 179 088 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус J
  • 183 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
183 m2
32 774 000 ฿
J2-102 Дуплекс тип F Layan Green Park Phase 2
  • 179 088 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус J
  • 183 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
327 m2
32 850 000 ฿
9 Вилла с четырьмя спальнями тип А без террасы на крыше Capella villas
  • 100 459 ฿/m2
  • 2 этажа
  • 327 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
340 m2
32 860 000 ฿
WD-18 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Wisdom
  • 96 648 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 984 m2
  • 340 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
448 m2
32 871 000 ฿
11 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Anchan Sunscape
  • 73 373 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 641 m2
  • 448 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
448 m2
32 871 000 ฿
12 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Anchan Sunscape
  • 73 373 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 641 m2
  • 448 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
448 m2
32 871 000 ฿
13 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Anchan Sunscape
  • 73 373 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 641 m2
  • 448 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
310 m2
32 899 000 ฿
CV27 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 106 126 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 404 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
448 m2
32 900 000 ฿
A10 Вилла с тремя спальнями тип A TIARA Saku
  • 73 438 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
448 m2
32 900 000 ฿
A5 Вилла с тремя спальнями тип A TIARA Saku
  • 73 438 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 397 m2
  • 448 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
448 m2
32 900 000 ฿
A6 Вилла с тремя спальнями тип A TIARA Saku
  • 73 438 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 398 m2
  • 448 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
448 m2
32 900 000 ฿
A7 Вилла с тремя спальнями тип A TIARA Saku
  • 73 438 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 397 m2
  • 448 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
448 m2
32 900 000 ฿
A9 Вилла с тремя спальнями тип A TIARA Saku
  • 73 438 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
425 m2
32 900 000 ฿
D2 Вилла с четырьмя спальнями тип D2 Mono Champaca
  • 77 412 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 589 m2
  • 425 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
185 m2
32 930 000 ฿
E705 Трехспальные апартаменты тип 3BR-LUX The Title Heritage
  • 178 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 185 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
425 m2
33 000 000 ฿
D1 Вилла с четырьмя спальнями тип D1 Mono Champaca
  • 77 648 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 597 m2
  • 425 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
370 m2
33 003 000 ฿
SM15 Вилла с тремя спальнями тип SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM15
Вилла с тремя спальнями тип SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Подробнее
  • 89 196 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 871 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
121 m2
33 040 000 ฿
2402 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 273 058 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
33 040 000 ฿
2403 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B2-M Laguna Bayside
  • 273 058 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
33 040 000 ฿
2404 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 273 058 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
310 m2
33 090 000 ฿
CV18 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 106 742 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 369 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
131 m2
33 100 000 ฿
1506  Laguna Beach Residences Seashore

#1506

Laguna Beach Residences Seashore Подробнее
  • 252 672 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 131 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
131 m2
33 100 000 ฿
1506 Трехспальные апартаменты тип 3B Laguna Beachside
  • 252 672 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус 1
  • 131 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
33 178 000 ฿
CV04 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 107 026 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 372 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
113 m2
33 180 000 ฿
2702 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-3A-M Laguna Lakeside 2
  • 293 629 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 113 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
113 m2
33 180 000 ฿
2703 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 293 629 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 113 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
195 m2
33 290 000 ฿
3702  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3702

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 170 718 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 195 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
121 m2
33 370 000 ฿
2312 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 275 786 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
121 m2
33 370 000 ฿
2313 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 275 786 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
448 m2
33 400 000 ฿
A1 Вилла с тремя спальнями тип A TIARA Saku
  • 74 554 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 450 m2
  • 448 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
340 m2
33 474 000 ฿
SP58 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 98 453 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1031 m2
  • 340 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
390 m2
35 260 000 ฿ 33 497 000 ฿
MSC-20 Вилла с тремя спальнями тип A1 Mouana Serenity
  • 85 890 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 568 m2
  • 390 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
335 m2
33 500 000 ฿
MMN PLOT A7 Вилла с тремя спальнями тип 7 Mount mono
  • 100 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 790 m2
  • 335 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
246 m2
33 500 000 ฿
B701 Двуспальные апартаменты тип F1-B Bamboo forest
  • 136 179 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 246 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
390 m2
35 370 000 ฿ 33 602 000 ฿
MSC-19 Вилла с тремя спальнями тип A1 Mouana Serenity
  • 86 158 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 571 m2
  • 390 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
199 m2
33 610 000 ฿
3703  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3703

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 168 895 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 199 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
192 m2
33 659 000 ฿
P5101 Двухэтажные апартаменты DUPLEX VIP Tropika
  • 175 306 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 192 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
192 m2
33 659 000 ฿
P5102 Двухэтажные апартаменты DUPLEX VIP Tropika
  • 175 306 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 192 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
115 m2
33 680 000 ฿
2201 Двуспальные апартаменты  Garrya Residences
  • 292 870 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус 2
  • 115 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
115 m2
33 680 000 ฿
2202 Двуспальные апартаменты  Garrya Residences
  • 292 870 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус 2
  • 115 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
115 m2
33 680 000 ฿
4201 Двуспальные апартаменты  Garrya Residences
  • 292 870 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус 4
  • 115 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
172 m2
33 720 000 ฿
A0301 Трёхспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 196 047 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 172 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
172 m2
33 720 000 ฿
A0401 Трёхспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 196 047 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 172 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
350 m2
33 800 000 ฿
A5 Вилла с четырьмя спальнями тип A Rainpalm Villas
  • 96 572 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 348 m2
  • 350 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
350 m2
33 800 000 ฿
A7 Вилла с четырьмя спальнями тип A Rainpalm Villas
  • 96 572 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 419 m2
  • 350 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
350 m2
33 800 000 ฿
A8 Вилла с четырьмя спальнями тип A Rainpalm Villas
  • 96 572 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 405 m2
  • 350 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
340 m2
33 810 000 ฿
SP56 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 99 442 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1055 m2
  • 340 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные