Gefunden: 9716 (Einheiten)
117 m2
32 203 000 ฿
C106 Zweizimmerwohnung Typ 2BR Pool Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 117 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
117 m2
32 203 000 ฿
C109 Zweizimmerwohnung Typ 2BR Pool Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 117 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
117 m2
32 203 000 ฿
C110 Zweizimmerwohnung Typ 2BR Pool Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 117 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
117 m2
32 203 000 ฿
C112 Zweizimmerwohnung Typ 2BR Pool Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 117 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
183 m2
32 208 000 ฿
D701 Drei-Schlafzimmer-Wohnungen Typ 3BR-LUX The Title Heritage
  • 176 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 183 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
361 m2
34 050 000 ฿ 32 348 000 ฿
MSC-11 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A3 Mouana Serenity
  • 89 606 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 551 m2
  • 361 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
121 m2
32 440 000 ฿
2119 Zweizimmerapartments Typ 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 268 100 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
121 m2
32 440 000 ฿
2123 Zweizimmerapartments Typ 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 268 100 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
121 m2
32 440 000 ฿
2219 Zweizimmerwohnung Typ 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 268 100 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
121 m2
32 440 000 ฿
2223 Zweizimmerwohnung Typ 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 268 100 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
406 m2
32 503 000 ฿
18 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Ayana Luxury Villas
  • 80 055 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 449 m2
  • 406 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
168 m2
32 540 000 ฿
C0401 Drei-Zimmer-Apartment Typ L The Standard Residences
  • 193 691 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 168 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
375 m2
34 490 000 ฿ 32 766 000 ฿
MSC-08 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A4 Mouana Serenity
  • 87 375 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 555 m2
  • 375 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
183 m2
32 774 000 ฿
J2-101 Doppeltyp F Layan Green Park Phase 2
  • 179 088 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus J
  • 183 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
183 m2
32 774 000 ฿
J2-102 Doppeltyp F Layan Green Park Phase 2
  • 179 088 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus J
  • 183 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
327 m2
32 850 000 ฿
9 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A ohne Dachterrasse Capella villas
  • 100 459 ฿/m2
  • 2 Etage
  • 327 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
340 m2
32 860 000 ฿
WD-18 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Wisdom
  • 96 648 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 984 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
448 m2
32 871 000 ฿
11 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4A Anchan Sunscape
  • 73 373 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 641 m2
  • 448 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
448 m2
32 871 000 ฿
12 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4A Anchan Sunscape
  • 73 373 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 641 m2
  • 448 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
448 m2
32 871 000 ฿
13 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4A Anchan Sunscape
  • 73 373 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 641 m2
  • 448 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
310 m2
32 899 000 ฿
CV27 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 106 126 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 404 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
448 m2
32 900 000 ฿
A10 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A TIARA Saku
  • 73 438 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
448 m2
32 900 000 ฿
A5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A TIARA Saku
  • 73 438 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 397 m2
  • 448 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
448 m2
32 900 000 ฿
A6 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A TIARA Saku
  • 73 438 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 398 m2
  • 448 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
448 m2
32 900 000 ฿
A7 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A TIARA Saku
  • 73 438 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 397 m2
  • 448 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
448 m2
32 900 000 ฿
A9 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A TIARA Saku
  • 73 438 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
425 m2
32 900 000 ฿
D2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ D2 Mono Champaca
  • 77 412 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 589 m2
  • 425 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
185 m2
32 930 000 ฿
E705 Drei-Schlafzimmer-Wohnungen Typ 3BR-LUX The Title Heritage
  • 178 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus E
  • 185 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
425 m2
33 000 000 ฿
D1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ D1 Mono Champaca
  • 77 648 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 597 m2
  • 425 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
370 m2
33 003 000 ฿
SM15 Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM15
Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Weitere Informationen
  • 89 196 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 871 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
121 m2
33 040 000 ฿
2402 Zweizimmerwohnung Typ 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 273 058 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
121 m2
33 040 000 ฿
2403 Zweizimmerapartment Typ 2Bed-2B2-M Laguna Bayside
  • 273 058 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
121 m2
33 040 000 ฿
2404 Zweizimmerwohnung Typ 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 273 058 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
310 m2
33 090 000 ฿
CV18 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 106 742 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 369 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
33 100 000 ฿
1506  Laguna Beach Residences Seashore

#1506

Laguna Beach Residences Seashore Weitere Informationen
  • 252 672 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 131 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
131 m2
33 100 000 ฿
1506 Drei-Zimmer-Wohnung Typ 3B Laguna Beachside
  • 252 672 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus 1
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
33 178 000 ฿
CV04 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 107 026 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 372 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
113 m2
33 180 000 ฿
2702 Drei-Schlafzimmer-Apartment Typ 3Bed-3A-M Laguna Lakeside 2
  • 293 629 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 113 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
113 m2
33 180 000 ฿
2703 Drei-Zimmer-Apartment Typ 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 293 629 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 113 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
195 m2
33 290 000 ฿
3702  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3702

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 170 718 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 195 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
121 m2
33 370 000 ฿
2312 Zweizimmerapartments Typ 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 275 786 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
121 m2
33 370 000 ฿
2313 Zweizimmerapartments Typ 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 275 786 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
448 m2
33 400 000 ฿
A1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A TIARA Saku
  • 74 554 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 450 m2
  • 448 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
340 m2
33 474 000 ฿
SP58 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 98 453 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1031 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
390 m2
35 260 000 ฿ 33 497 000 ฿
MSC-20 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A1 Mouana Serenity
  • 85 890 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 568 m2
  • 390 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
335 m2
33 500 000 ฿
MMN PLOT A7 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 7 Mount mono
  • 100 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 790 m2
  • 335 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
246 m2
33 500 000 ฿
B701 Doppelzimmer Apartments Typ F1-B Bamboo forest
  • 136 179 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 246 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
390 m2
35 370 000 ฿ 33 602 000 ฿
MSC-19 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A1 Mouana Serenity
  • 86 158 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 571 m2
  • 390 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
199 m2
33 610 000 ฿
3703  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3703

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 168 895 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 199 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
192 m2
33 659 000 ฿
P5101 Zweistöckige Apartments DUPLEX VIP Tropika
  • 175 306 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 192 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
192 m2
33 659 000 ฿
P5102 Zweistöckige Apartments DUPLEX VIP Tropika
  • 175 306 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 192 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
115 m2
33 680 000 ฿
2201 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 292 870 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus 2
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
115 m2
33 680 000 ฿
2202 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 292 870 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus 2
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
115 m2
33 680 000 ฿
4201 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 292 870 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus 4
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
172 m2
33 720 000 ฿
A0301 Drei-Zimmer-Apartment Typ L The Standard Residences
  • 196 047 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 172 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
172 m2
33 720 000 ฿
A0401 Drei-Zimmer-Apartment Typ L The Standard Residences
  • 196 047 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 172 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
350 m2
33 800 000 ฿
A5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Rainpalm Villas
  • 96 572 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 348 m2
  • 350 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
350 m2
33 800 000 ฿
A7 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Rainpalm Villas
  • 96 572 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 419 m2
  • 350 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
350 m2
33 800 000 ฿
A8 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Rainpalm Villas
  • 96 572 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 405 m2
  • 350 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
340 m2
33 810 000 ฿
SP56 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 99 442 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1055 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer