trouvé : 9716 unités
117 m2
32 203 000 ฿
C106 Appartements de deux chambres type 2BR Pool Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 117 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
117 m2
32 203 000 ฿
C109 Appartements de deux chambres type 2BR Pool Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 117 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
117 m2
32 203 000 ฿
C110 Appartements de deux chambres type 2BR Pool Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 117 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
117 m2
32 203 000 ฿
C112 Appartements de deux chambres type 2BR Pool Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 117 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
183 m2
32 208 000 ฿
D701 Appartements trois chambres type 3BR-LUX The Title Heritage
  • 176 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 183 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
361 m2
34 050 000 ฿ 32 348 000 ฿
MSC-11 Villa avec trois chambres type A3 Mouana Serenity
  • 89 606 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 551 m2
  • 361 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
121 m2
32 440 000 ฿
2119 Appartements deux chambres type 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 268 100 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps 2
  • 121 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
121 m2
32 440 000 ฿
2123 Appartements deux chambres type 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 268 100 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps 2
  • 121 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
121 m2
32 440 000 ฿
2219 Appartements deux chambres type 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 268 100 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps 2
  • 121 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
121 m2
32 440 000 ฿
2223 Appartements deux chambres type 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 268 100 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps 2
  • 121 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
406 m2
32 503 000 ฿
18 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 80 055 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 449 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
168 m2
32 540 000 ฿
C0401 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 193 691 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 168 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
375 m2
34 490 000 ฿ 32 766 000 ฿
MSC-08 Villa de trois chambres type A4 Mouana Serenity
  • 87 375 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 555 m2
  • 375 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
183 m2
32 774 000 ฿
J2-101 Duplex type F Layan Green Park Phase 2

#J2-101
Duplex type F

Layan Green Park Phase 2 Plus de détails
  • 179 088 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps J
  • 183 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
183 m2
32 774 000 ฿
J2-102 Duplex type F Layan Green Park Phase 2

#J2-102
Duplex type F

Layan Green Park Phase 2 Plus de détails
  • 179 088 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps J
  • 183 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
327 m2
32 850 000 ฿
9 Villa avec quatre chambres de type A sans terrasse sur le toit Capella villas
  • 100 459 ฿/m2
  • 2 étage
  • 327 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
340 m2
32 860 000 ฿
WD-18 Villa avec trois chambres type B Botanica Wisdom
  • 96 648 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 984 m2
  • 340 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
448 m2
32 871 000 ฿
11 Villa avec quatre chambres type 4A Anchan Sunscape
  • 73 373 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 641 m2
  • 448 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
448 m2
32 871 000 ฿
12 Villa avec quatre chambres type 4A Anchan Sunscape
  • 73 373 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 641 m2
  • 448 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
448 m2
32 871 000 ฿
13 Villa avec quatre chambres type 4A Anchan Sunscape
  • 73 373 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 641 m2
  • 448 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
310 m2
32 899 000 ฿
CV27 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 106 126 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 404 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
448 m2
32 900 000 ฿
A10 Villa de trois chambres type A TIARA Saku
  • 73 438 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
448 m2
32 900 000 ฿
A5 Villa de trois chambres type A TIARA Saku
  • 73 438 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 397 m2
  • 448 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
448 m2
32 900 000 ฿
A6 Villa de trois chambres type A TIARA Saku
  • 73 438 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 398 m2
  • 448 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
448 m2
32 900 000 ฿
A7 Villa de trois chambres type A TIARA Saku
  • 73 438 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 397 m2
  • 448 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
448 m2
32 900 000 ฿
A9 Villa de trois chambres type A TIARA Saku
  • 73 438 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
425 m2
32 900 000 ฿
D2 Villa de quatre chambres type D2 Mono Champaca
  • 77 412 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 589 m2
  • 425 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
185 m2
32 930 000 ฿
E705 Appartements trois chambres type 3BR-LUX The Title Heritage
  • 178 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps E
  • 185 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
425 m2
33 000 000 ฿
D1 Villa de quatre chambres type D1 Mono Champaca
  • 77 648 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 597 m2
  • 425 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
370 m2
33 003 000 ฿
SM15 Villa avec trois chambres de type SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM15
Villa avec trois chambres de type SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Plus de détails
  • 89 196 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 871 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
121 m2
33 040 000 ฿
2402 Appartements deux chambres type 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 273 058 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps 2
  • 121 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
121 m2
33 040 000 ฿
2403 Appartements deux chambres type 2Bed-2B2-M Laguna Bayside
  • 273 058 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps 2
  • 121 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
121 m2
33 040 000 ฿
2404 Appartements deux chambres type 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 273 058 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps 2
  • 121 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
310 m2
33 090 000 ฿
CV18 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 106 742 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 369 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
131 m2
33 100 000 ฿
1506  Laguna Beach Residences Seashore

#1506

Laguna Beach Residences Seashore Plus de détails
  • 252 672 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 131 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
131 m2
33 100 000 ฿
1506 Appartements trois chambres type 3B Laguna Beachside
  • 252 672 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 1
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
310 m2
33 178 000 ฿
CV04 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 107 026 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 372 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
113 m2
33 180 000 ฿
2702 Appartements trois chambres type 3Bed-3A-M Laguna Lakeside 2
  • 293 629 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 2
  • 113 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
113 m2
33 180 000 ฿
2703 Appartements trois chambres type 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 293 629 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 2
  • 113 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
195 m2
33 290 000 ฿
3702  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3702

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 170 718 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 195 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
121 m2
33 370 000 ฿
2312 Appartements de deux chambres type 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 275 786 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps 2
  • 121 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
121 m2
33 370 000 ฿
2313 Appartements deux chambres type 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 275 786 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps 2
  • 121 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
448 m2
33 400 000 ฿
A1 Villa de trois chambres type A TIARA Saku
  • 74 554 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 450 m2
  • 448 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
340 m2
33 474 000 ฿
SP58 Villa avec trois chambres type B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 98 453 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1031 m2
  • 340 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
390 m2
35 260 000 ฿ 33 497 000 ฿
MSC-20 Villa avec trois chambres type A1 Mouana Serenity
  • 85 890 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 568 m2
  • 390 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
335 m2
33 500 000 ฿
MMN PLOT A7 Villa de trois chambres type 7 Mount mono
  • 100 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 790 m2
  • 335 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
246 m2
33 500 000 ฿
B701 Appartements doubles de type F1-B Bamboo forest
  • 136 179 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 246 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
390 m2
35 370 000 ฿ 33 602 000 ฿
MSC-19 Villa avec trois chambres type A1 Mouana Serenity
  • 86 158 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 571 m2
  • 390 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
199 m2
33 610 000 ฿
3703  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3703

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 168 895 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 199 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
192 m2
33 659 000 ฿
P5101 Appartements duplex à deux étages VIP Tropika
  • 175 306 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 192 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
192 m2
33 659 000 ฿
P5102 Appartements duplex à deux étages VIP Tropika
  • 175 306 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 192 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
115 m2
33 680 000 ฿
2201 Appartements doubles Garrya Residences
  • 292 870 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps 2
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
115 m2
33 680 000 ฿
2202 Appartements doubles Garrya Residences
  • 292 870 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps 2
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
115 m2
33 680 000 ฿
4201 Appartements doubles Garrya Residences
  • 292 870 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps 4
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
172 m2
33 720 000 ฿
A0301 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 196 047 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 172 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
172 m2
33 720 000 ฿
A0401 Appartements de trois chambres de type L The Standard Residences
  • 196 047 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 172 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
350 m2
33 800 000 ฿
A5 Villa de quatre chambres type A Rainpalm Villas
  • 96 572 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 348 m2
  • 350 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
350 m2
33 800 000 ฿
A7 Villa de quatre chambres type A Rainpalm Villas
  • 96 572 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 419 m2
  • 350 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
350 m2
33 800 000 ฿
A8 Villa de quatre chambres type A Rainpalm Villas
  • 96 572 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 405 m2
  • 350 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
340 m2
33 810 000 ฿
SP56 Villa avec trois chambres type B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 99 442 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1055 m2
  • 340 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains