найдено: 9716 юнитов
567 m2
39 590 000 ฿
B3 Вилла с четырьмя спальнями тип B The Teak Phuket Phase 2
  • 69 824 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 425 m2
  • 567 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
567 m2
39 590 000 ฿
B6 Вилла с четырьмя спальнями тип B The Teak Phuket Phase 2
  • 69 824 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 425 m2
  • 567 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
588 m2
41 795 000 ฿ 39 705 000 ฿
MGC-14 Вилла с пятью спальнями тип A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 67 526 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 556 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
496 m2
39 800 000 ฿
A6 Вилла с четырьмя спальнями тип A6 Nakara Grand Luxury Villa
  • 80 242 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 645 m2
  • 496 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
121 m2
39 870 000 ฿
2324 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 329 505 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
121 m2
39 870 000 ฿
2325 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 329 505 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
39 870 000 ฿
2326 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 329 505 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
660 m2
39 900 000 ฿
2 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 60 455 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 417 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
548 m2
39 928 000 ฿
Villa-2 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями Wallaya hill
  • 72 861 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 420 m2
  • 548 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
370 m2
39 992 000 ฿
AV3 Вилла с тремя спальнями тип AB2 Above Element Villa
  • 108 087 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
370 m2
39 992 000 ฿
AV4 Вилла с тремя спальнями тип AB2 Above Element Villa
  • 108 087 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
370 m2
39 992 000 ฿
AV5 Вилла с тремя спальнями тип AB2 Above Element Villa
  • 108 087 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
572 m2
40 000 000 ฿
Layvata A Вилла с пятью спальнями тип Layvata A PRAIA Residence Phuket
  • 69 931 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 380 m2
  • 572 m2
  • 5 Спальни
  • 6 Ванные
509 m2
40 000 000 ฿
B6 Вилла с четырьмя спальнями тип B Aileen Villas Layan Phase 5
  • 78 586 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 429 m2
  • 509 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
615 m2
40 000 000 ฿
5 Вилла с четырьмя спальнями тип Amanda Alinda villas
  • 65 041 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 889 m2
  • 615 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
410 m2
40 084 000 ฿
L2 Вилла с четырьмя спальнями тип LB Botanica Lakeside II
  • 97 765 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 903 m2
  • 410 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
370 m2
40 124 000 ฿
AV13 Вилла с тремя спальнями тип AB2 Above Element Villa
  • 108 444 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 638 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
161 m2
40 140 000 ฿
5308 Трёхспальные апартаменты тип 3B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 317 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 161 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
289 m2
40 150 000 ฿
Azure Villa 8 Вилла с четырьмя спальнями тип AZURE Mutti Family Villas
  • 138 928 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 580 m2
  • 289 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
548 m2
40 218 000 ฿
Villa-6 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями Wallaya hill
  • 73 391 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 410 m2
  • 548 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
548 m2
40 267 000 ฿
Villa-5 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями Wallaya hill
  • 73 479 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 412 m2
  • 548 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
548 m2
40 303 000 ฿
Villa-4 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями Wallaya hill
  • 73 546 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 415 m2
  • 548 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
380 m2
40 312 000 ฿
CB-24 Вилла с четырьмя спальнями тип A Botanica Chalong Bay
  • 106 085 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 520 m2
  • 380 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
548 m2
40 339 000 ฿
Villa-3 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями Wallaya hill
  • 73 612 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 418 m2
  • 548 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
188 m2
40 399 000 ฿
B502 Двуспальные апартаменты тип Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 214 888 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 188 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
188 m2
40 399 000 ฿
B503 Двуспальные апартаменты тип Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 214 888 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 188 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
188 m2
40 399 000 ฿
B504 Двуспальные апартаменты тип Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 214 888 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 188 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
488 m2
40 450 000 ฿
A3 Вилла с четырьмя спальнями тип A3 Nakara Grand Luxury Villa
  • 82 890 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 646 m2
  • 488 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
429 m2
40 462 000 ฿
17 Вилла с четырьмя спальнями тип C Botanica Modern loft II
  • 94 316 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 878 m2
  • 429 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
420 m2
40 756 000 ฿
A7 Вилла с тремя спальнями Breeze villas
  • 97 037 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 566 m2
  • 420 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
420 m2
40 756 000 ฿
A8 Вилла с тремя спальнями Breeze villas
  • 97 037 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 566 m2
  • 420 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
418 m2
40 772 000 ฿
A6 Вилла с тремя спальнями Breeze villas
  • 97 541 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 572 m2
  • 418 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
485 m2
40 868 000 ฿
AV14 Вилла с тремя спальнями тип AB1 Above Element Villa
  • 84 264 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 915 m2
  • 485 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
588 m2
43 123 000 ฿ 40 967 000 ฿
MGC-02 Вилла с пятью спальнями тип A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 69 672 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 577 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
459 m2
41 042 000 ฿
L9 Вилла с четырьмя спальнями тип LB Botanica Lakeside II
  • 89 417 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 611 m2
  • 459 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
370 m2
41 084 000 ฿
AV12 Вилла с тремя спальнями тип AB2 Above Element Villa
  • 111 038 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 607 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
632 m2
41 203 000 ฿
Villa -C2 Вилла с четырьмя спальнями тип C Qnity
  • 65 195 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 349 m2
  • 632 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
128 m2
41 220 000 ฿
3602 Двуспальные апартаменты Angsana Topaz
  • 322 032 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • 128 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
632 m2
41 247 000 ฿
Villa -C3 Вилла с четырьмя спальнями тип C Qnity
  • 65 265 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 353 m2
  • 632 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
314 m2
41 250 000 ฿
D1-U3 Четырёхспальные апартаменты тип U3 The Exclusive Sky
  • 131 370 ฿/m2
  • 1 /2 Этаж
  • Корпус D1
  • 314 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
370 m2
41 446 000 ฿
AV11 Вилла с тремя спальнями тип AB2 Above Element Villa
  • 112 016 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 571 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
121 m2
41 470 000 ฿
2323 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 342 728 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
41 470 000 ฿
2327 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 342 728 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
580 m2
41 500 000 ฿
B Вилла с тремя спальнями тип B TIARA Saku
  • 71 552 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 445 m2
  • 580 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
181 m2
41 610 000 ฿
1402 Трёхспальные апартаменты Skypark Elara
  • 229 890 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 181 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
181 m2
41 610 000 ฿
1408 Трёхспальные апартаменты Skypark Elara
  • 229 890 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 181 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
432 m2
41 769 000 ฿
A4 Вилла с четырьмя спальнями  Breeze villas
  • 96 688 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 576 m2
  • 432 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
431 m2
41 885 000 ฿
F25 Вилла с четырьмя спальнями тип 4B Botanica Foresta II
  • 97 181 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 478 m2
  • 431 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
485 m2
41 900 000 ฿
1 Вилла с четырьмя спальнями тип A The Adamantia Villas
  • 86 392 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 128 m2
  • 485 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
458 m2
41 923 000 ฿
BM01 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica MontAzure
  • 91 534 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 721 m2
  • 458 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
194 m2
41 950 000 ฿
3604 Трёхспальные апартаменты Angsana Topaz
  • 216 238 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • 194 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
194 m2
41 950 000 ฿
3605 Трёхспальные апартаменты Angsana Topaz
  • 216 238 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • 194 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
295 m2
42 000 000 ฿
D2-U3 Четырёхспальные апартаменты тип U3 The Exclusive Sky
  • 142 373 ฿/m2
  • 1 /2 Этаж
  • Корпус D2
  • 295 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
355 m2
42 000 000 ฿
34 Вилла с тремя спальнями тип The Signature Balco Bangtao Beach
  • 118 310 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 240 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
209 m2
42 030 000 ฿
1502 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B4 пентхаус Laguna Bayside
  • 201 101 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус 1
  • 209 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
228 m2
42 095 000 ฿
J1-105 Дуплекс тип E Layan Green Park Phase 2
  • 184 626 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус J
  • 228 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
228 m2
42 095 000 ฿
J1-106 Дуплекс тип E Layan Green Park Phase 2
  • 184 626 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус J
  • 228 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
228 m2
42 095 000 ฿
J1-108 Дуплекс тип E Layan Green Park Phase 2
  • 184 626 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус J
  • 228 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
431 m2
42 325 000 ฿
F24 Вилла с четырьмя спальнями тип 4B Botanica Foresta II
  • 98 202 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 500 m2
  • 431 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
424 m2
42 343 000 ฿
CV02 Вилла с четырьмя спальнями The Title Casa de Monte
  • 99 866 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 400 m2
  • 424 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные