Gefunden: 9716 (Einheiten)
567 m2
39 590 000 ฿
B3 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B The Teak Phuket Phase 2
  • 69 824 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 425 m2
  • 567 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
567 m2
39 590 000 ฿
B6 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B The Teak Phuket Phase 2
  • 69 824 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 425 m2
  • 567 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
588 m2
41 795 000 ฿ 39 705 000 ฿
MGC-14 Villa mit fünf Schlafzimmern Typ A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 67 526 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 556 m2
  • 588 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 7 Badezimmer
496 m2
39 800 000 ฿
A6 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A6 Nakara Grand Luxury Villa
  • 80 242 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 645 m2
  • 496 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
121 m2
39 870 000 ฿
2324 Zweizimmerapartments Typ 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 329 505 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
121 m2
39 870 000 ฿
2325 Zweizimmerapartments Typ 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 329 505 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
121 m2
39 870 000 ฿
2326 Zweizimmerapartments Typ 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 329 505 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
660 m2
39 900 000 ฿
2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Botanica Modern Sea Karon
  • 60 455 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 417 m2
  • 660 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
548 m2
39 928 000 ฿
Villa-2 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Wallaya hill
  • 72 861 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 420 m2
  • 548 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
370 m2
39 992 000 ฿
AV3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ AB2 Above Element Villa
  • 108 087 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
370 m2
39 992 000 ฿
AV4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ AB2 Above Element Villa
  • 108 087 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
370 m2
39 992 000 ฿
AV5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ AB2 Above Element Villa
  • 108 087 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
572 m2
40 000 000 ฿
Layvata A Villa mit vier Schlafzimmern Typ Layvata A PRAIA Residence Phuket
  • 69 931 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 380 m2
  • 572 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
509 m2
40 000 000 ฿
B6 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Aileen Villas Layan Phase 5
  • 78 586 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 429 m2
  • 509 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
615 m2
40 000 000 ฿
5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ Amanda Alinda villas
  • 65 041 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 889 m2
  • 615 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
410 m2
40 084 000 ฿
L2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ LB Botanica Lakeside II
  • 97 765 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 903 m2
  • 410 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
370 m2
40 124 000 ฿
AV13 Villa mit drei Schlafzimmern Typ AB2 Above Element Villa
  • 108 444 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 638 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
161 m2
40 140 000 ฿
5308 Drei-Zimmer-Apartment Typ 3B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 317 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus E
  • 161 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
289 m2
40 150 000 ฿
Azure Villa 8 Villa mit vier Schlafzimmern Typ AZURE Mutti Family Villas
  • 138 928 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 580 m2
  • 289 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
548 m2
40 218 000 ฿
Villa-6 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Wallaya hill
  • 73 391 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 410 m2
  • 548 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
548 m2
40 267 000 ฿
Villa-5 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Wallaya hill
  • 73 479 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 412 m2
  • 548 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
548 m2
40 303 000 ฿
Villa-4 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Wallaya hill
  • 73 546 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 415 m2
  • 548 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
380 m2
40 312 000 ฿
CB-24 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Chalong Bay
  • 106 085 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 520 m2
  • 380 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
548 m2
40 339 000 ฿
Villa-3 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Wallaya hill
  • 73 612 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 418 m2
  • 548 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
188 m2
40 399 000 ฿
B502 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 214 888 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
40 399 000 ฿
B503 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 214 888 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
40 399 000 ฿
B504 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 214 888 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
488 m2
40 450 000 ฿
A3 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A3 Nakara Grand Luxury Villa
  • 82 890 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 646 m2
  • 488 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
429 m2
40 462 000 ฿
17 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Botanica Modern loft II
  • 94 316 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 878 m2
  • 429 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
420 m2
40 756 000 ฿
A7 Villa mit drei Schlafzimmern Breeze villas
  • 97 037 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 566 m2
  • 420 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
420 m2
40 756 000 ฿
A8 Villa mit drei Schlafzimmern Breeze villas
  • 97 037 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 566 m2
  • 420 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
418 m2
40 772 000 ฿
A6 Villa mit drei Schlafzimmern Breeze villas
  • 97 541 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 572 m2
  • 418 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
485 m2
40 868 000 ฿
AV14 Villa mit drei Schlafzimmern Typ AB1 Above Element Villa
  • 84 264 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 915 m2
  • 485 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
588 m2
43 123 000 ฿ 40 967 000 ฿
MGC-02 Villa mit fünf Schlafzimmern Typ A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 69 672 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 577 m2
  • 588 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 7 Badezimmer
459 m2
41 042 000 ฿
L9 Villa mit vier Schlafzimmern Typ LB Botanica Lakeside II
  • 89 417 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 611 m2
  • 459 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
370 m2
41 084 000 ฿
AV12 Villa mit drei Schlafzimmern Typ AB2 Above Element Villa
  • 111 038 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 607 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
632 m2
41 203 000 ฿
Villa -C2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Qnity
  • 65 195 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 349 m2
  • 632 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
128 m2
41 220 000 ฿
3602 Doppelzimmer-Apartments Angsana Topaz
  • 322 032 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 128 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
632 m2
41 247 000 ฿
Villa -C3 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Qnity
  • 65 265 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 353 m2
  • 632 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
314 m2
41 250 000 ฿
D1-U3 Vierzimmerwohnung Typ U3 The Exclusive Sky
  • 131 370 ฿/m2
  • 1 /2 Stock
  • Korpus D1
  • 314 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
370 m2
41 446 000 ฿
AV11 Villa mit drei Schlafzimmern Typ AB2 Above Element Villa
  • 112 016 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 571 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
121 m2
41 470 000 ฿
2323 Zweizimmerapartments Typ 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 342 728 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
121 m2
41 470 000 ฿
2327 Zweizimmerapartments Typ 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 342 728 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
580 m2
41 500 000 ฿
B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B TIARA Saku
  • 71 552 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 445 m2
  • 580 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
181 m2
41 610 000 ฿
1402 Drei-Zimmer-Apartment Skypark Elara
  • 229 890 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 181 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
181 m2
41 610 000 ฿
1408 Drei-Zimmer-Apartment Skypark Elara
  • 229 890 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 181 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
432 m2
41 769 000 ฿
A4 Villa mit vier Schlafzimmern Breeze villas
  • 96 688 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 576 m2
  • 432 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
431 m2
41 885 000 ฿
F25 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4B Botanica Foresta II
  • 97 181 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 478 m2
  • 431 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
485 m2
41 900 000 ฿
1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A The Adamantia Villas
  • 86 392 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 128 m2
  • 485 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
458 m2
41 923 000 ฿
BM01 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4A Botanica MontAzure
  • 91 534 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 721 m2
  • 458 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
194 m2
41 950 000 ฿
3604 Drei-Zimmer-Apartment Angsana Topaz
  • 216 238 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 194 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
194 m2
41 950 000 ฿
3605 Drei-Zimmer-Wohnung Angsana Topaz
  • 216 238 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 194 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
295 m2
42 000 000 ฿
D2-U3 Vierzimmerwohnung Typ U3 The Exclusive Sky
  • 142 373 ฿/m2
  • 1 /2 Stock
  • Korpus D2
  • 295 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
355 m2
42 000 000 ฿
34 Villa mit drei Schlafzimmern vom Typ The Signature Balco Bangtao Beach
  • 118 310 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 240 m2
  • 355 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
209 m2
42 030 000 ฿
1502 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2B4 Penthouse Laguna Bayside
  • 201 101 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus 1
  • 209 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
228 m2
42 095 000 ฿
J1-105 Duplextyp E Layan Green Park Phase 2
  • 184 626 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus J
  • 228 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
228 m2
42 095 000 ฿
J1-106 Duplextyp E Layan Green Park Phase 2
  • 184 626 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus J
  • 228 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
228 m2
42 095 000 ฿
J1-108 Duplextyp E Layan Green Park Phase 2
  • 184 626 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus J
  • 228 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
431 m2
42 325 000 ฿
F24 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4B Botanica Foresta II
  • 98 202 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 500 m2
  • 431 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
424 m2
42 343 000 ฿
CV02 Villa mit vier Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 99 866 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 400 m2
  • 424 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer