encontrado 9716 unidades
567 m2
39 590 000 ฿
B3 Villa de cuatro dormitorios tipo B The Teak Phuket Phase 2
  • 69 824 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 425 m2
  • 567 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
567 m2
39 590 000 ฿
B6 Villa de cuatro dormitorios tipo B The Teak Phuket Phase 2
  • 69 824 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 425 m2
  • 567 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
588 m2
41 795 000 ฿ 39 705 000 ฿
MGC-14 Villa de cinco habitaciones tipo A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 67 526 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 556 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
496 m2
39 800 000 ฿
A6 Villa de cuatro habitaciones tipo A6 Nakara Grand Luxury Villa
  • 80 242 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 645 m2
  • 496 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
121 m2
39 870 000 ฿
2324 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 329 505 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
121 m2
39 870 000 ฿
2325 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 329 505 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
39 870 000 ฿
2326 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 329 505 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
660 m2
39 900 000 ฿
2 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 60 455 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 417 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
548 m2
39 928 000 ฿
Villa-2 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios Wallaya hill
  • 72 861 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 420 m2
  • 548 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
370 m2
39 992 000 ฿
AV3 Villa de tres habitaciones tipo AB2 Above Element Villa
  • 108 087 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
39 992 000 ฿
AV4 Villa de tres habitaciones tipo AB2 Above Element Villa
  • 108 087 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
39 992 000 ฿
AV5 Villa de tres habitaciones tipo AB2 Above Element Villa
  • 108 087 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
572 m2
40 000 000 ฿
Layvata A Villa de cuatro dormitorios tipo Layvata A PRAIA Residence Phuket
  • 69 931 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 380 m2
  • 572 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
509 m2
40 000 000 ฿
B6 Villa de cuatro habitaciones tipo B Aileen Villas Layan Phase 5
  • 78 586 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 429 m2
  • 509 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
615 m2
40 000 000 ฿
5 Villa de cuatro dormitorios tipo Amanda Alinda villas
  • 65 041 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 889 m2
  • 615 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
410 m2
40 084 000 ฿
L2 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 97 765 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 903 m2
  • 410 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
370 m2
40 124 000 ฿
AV13 Villa de tres habitaciones tipo AB2 Above Element Villa
  • 108 444 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 638 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
161 m2
40 140 000 ฿
5308 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 317 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 161 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
289 m2
40 150 000 ฿
Azure Villa 8 Villa de cuatro habitaciones tipo AZURE Mutti Family Villas
  • 138 928 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 580 m2
  • 289 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
548 m2
40 218 000 ฿
Villa-6 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios Wallaya hill
  • 73 391 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 410 m2
  • 548 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
548 m2
40 267 000 ฿
Villa-5 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios Wallaya hill
  • 73 479 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 412 m2
  • 548 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
548 m2
40 303 000 ฿
Villa-4 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios Wallaya hill
  • 73 546 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 415 m2
  • 548 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
380 m2
40 312 000 ฿
CB-24 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 106 085 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 520 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
548 m2
40 339 000 ฿
Villa-3 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios Wallaya hill
  • 73 612 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 418 m2
  • 548 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
188 m2
40 399 000 ฿
B502 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 214 888 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
40 399 000 ฿
B503 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 214 888 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
40 399 000 ฿
B504 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 214 888 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
488 m2
40 450 000 ฿
A3 Villa de cuatro dormitorios tipo A3 Nakara Grand Luxury Villa
  • 82 890 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 646 m2
  • 488 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
429 m2
40 462 000 ฿
17 Villa de cuatro habitaciones tipo C Botanica Modern loft II
  • 94 316 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 878 m2
  • 429 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
420 m2
40 756 000 ฿
A7 Villa de tres dormitorios Breeze villas
  • 97 037 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 566 m2
  • 420 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
420 m2
40 756 000 ฿
A8 Villa de tres dormitorios Breeze villas
  • 97 037 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 566 m2
  • 420 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
418 m2
40 772 000 ฿
A6 Villa de tres dormitorios Breeze villas
  • 97 541 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 572 m2
  • 418 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
485 m2
40 868 000 ฿
AV14 Villa de tres dormitorios tipo AB1 Above Element Villa
  • 84 264 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 915 m2
  • 485 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
588 m2
43 123 000 ฿ 40 967 000 ฿
MGC-02 Villa de cinco habitaciones tipo A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 69 672 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 577 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
459 m2
41 042 000 ฿
L9 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 89 417 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 611 m2
  • 459 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
370 m2
41 084 000 ฿
AV12 Villa de tres habitaciones tipo AB2 Above Element Villa
  • 111 038 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 607 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
632 m2
41 203 000 ฿
Villa -C2 Villa de cuatro dormitorios tipo C Qnity
  • 65 195 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 349 m2
  • 632 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
128 m2
41 220 000 ฿
3602 Apartamentos de dos habitaciones Angsana Topaz
  • 322 032 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 128 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
632 m2
41 247 000 ฿
Villa -C3 Villa de cuatro dormitorios tipo C Qnity
  • 65 265 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 353 m2
  • 632 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
314 m2
41 250 000 ฿
D1-U3 Apartamentos de cuatro dormitorios tipo U3 The Exclusive Sky
  • 131 370 ฿/m2
  • 1 /2 Piso
  • Cuerpo D1
  • 314 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
370 m2
41 446 000 ฿
AV11 Villa de tres habitaciones tipo AB2 Above Element Villa
  • 112 016 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 571 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
121 m2
41 470 000 ฿
2323 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 342 728 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
41 470 000 ฿
2327 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 342 728 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
580 m2
41 500 000 ฿
B Villa de tres dormitorios tipo B TIARA Saku
  • 71 552 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 445 m2
  • 580 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
181 m2
41 610 000 ฿
1402 Apartamento de tres habitaciones Skypark Elara
  • 229 890 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 181 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
181 m2
41 610 000 ฿
1408 Apartamento de tres habitaciones Skypark Elara
  • 229 890 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 181 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
432 m2
41 769 000 ฿
A4 Villa de cuatro dormitorios Breeze villas
  • 96 688 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 576 m2
  • 432 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
41 885 000 ฿
F25 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 97 181 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 478 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
485 m2
41 900 000 ฿
1 Villa con cuatro dormitorios tipo A The Adamantia Villas
  • 86 392 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 128 m2
  • 485 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
458 m2
41 923 000 ฿
BM01 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 91 534 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 721 m2
  • 458 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
194 m2
41 950 000 ฿
3604 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 216 238 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
41 950 000 ฿
3605 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 216 238 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
295 m2
42 000 000 ฿
D2-U3 Apartamentos de cuatro dormitorios tipo U3 The Exclusive Sky
  • 142 373 ฿/m2
  • 1 /2 Piso
  • Cuerpo D2
  • 295 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
355 m2
42 000 000 ฿
34 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 118 310 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 240 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
209 m2
42 030 000 ฿
1502 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B4 ático Laguna Bayside
  • 201 101 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 209 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
228 m2
42 095 000 ฿
J1-105 Dúplex tipo E Layan Green Park Phase 2
  • 184 626 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo J
  • 228 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
228 m2
42 095 000 ฿
J1-106 Dúplex tipo E Layan Green Park Phase 2
  • 184 626 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo J
  • 228 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
228 m2
42 095 000 ฿
J1-108 Dúplex tipo E Layan Green Park Phase 2
  • 184 626 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo J
  • 228 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
431 m2
42 325 000 ฿
F24 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 98 202 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 500 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
424 m2
42 343 000 ฿
CV02 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 99 866 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños