trouvé : 9716 unités
567 m2
39 590 000 ฿
B3 Villa avec quatre chambres type B The Teak Phuket Phase 2
  • 69 824 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 425 m2
  • 567 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
567 m2
39 590 000 ฿
B6 Villa avec quatre chambres type B The Teak Phuket Phase 2
  • 69 824 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 425 m2
  • 567 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
588 m2
41 795 000 ฿ 39 705 000 ฿
MGC-14 Villa avec cinq chambres type A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 67 526 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 556 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
496 m2
39 800 000 ฿
A6 Villa quatre chambres type A6 Nakara Grand Luxury Villa
  • 80 242 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 645 m2
  • 496 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
121 m2
39 870 000 ฿
2324 Appartements de deux chambres type 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 329 505 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps 2
  • 121 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
121 m2
39 870 000 ฿
2325 Appartements deux chambres type 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 329 505 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps 2
  • 121 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
121 m2
39 870 000 ฿
2326 Appartements de deux chambres type 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 329 505 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps 2
  • 121 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
660 m2
39 900 000 ฿
2 Villa de quatre chambres type B Botanica Modern Sea Karon
  • 60 455 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 417 m2
  • 660 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
548 m2
39 928 000 ฿
Villa-2 Villa de deux étages avec quatre chambres Wallaya hill
  • 72 861 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 420 m2
  • 548 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
370 m2
39 992 000 ฿
AV3 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 108 087 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
39 992 000 ฿
AV4 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 108 087 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
39 992 000 ฿
AV5 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 108 087 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
572 m2
40 000 000 ฿
Layvata A Villa quatre chambres type Layvata A PRAIA Residence Phuket
  • 69 931 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 380 m2
  • 572 m2
  • 5 Chambres
  • 6 Bains
509 m2
40 000 000 ฿
B6 Villa avec quatre chambres type B Aileen Villas Layan Phase 5
  • 78 586 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 429 m2
  • 509 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
615 m2
40 000 000 ฿
5 Villa avec quatre chambres type Amanda Alinda villas
  • 65 041 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 889 m2
  • 615 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
410 m2
40 084 000 ฿
L2 Villa de quatre chambres type LB Botanica Lakeside II
  • 97 765 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 903 m2
  • 410 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
370 m2
40 124 000 ฿
AV13 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 108 444 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 638 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
161 m2
40 140 000 ฿
5308 Appartements de trois chambres type 3B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 317 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps E
  • 161 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
289 m2
40 150 000 ฿
Azure Villa 8 Villa avec quatre chambres de type AZURE Mutti Family Villas
  • 138 928 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 580 m2
  • 289 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
548 m2
40 218 000 ฿
Villa-6 Villa de deux étages avec quatre chambres Wallaya hill
  • 73 391 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 410 m2
  • 548 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
548 m2
40 267 000 ฿
Villa-5 Villa de deux étages avec quatre chambres Wallaya hill
  • 73 479 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 412 m2
  • 548 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
548 m2
40 303 000 ฿
Villa-4 Villa de deux étages avec quatre chambres Wallaya hill
  • 73 546 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 415 m2
  • 548 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
380 m2
40 312 000 ฿
CB-24 Villa de type A avec trois chambres Botanica Chalong Bay
  • 106 085 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 520 m2
  • 380 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
548 m2
40 339 000 ฿
Villa-3 Villa de deux étages avec quatre chambres Wallaya hill
  • 73 612 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 418 m2
  • 548 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
188 m2
40 399 000 ฿
B502 Appartements de luxe 2 chambres Sole Mio Condominium
  • 214 888 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 188 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
188 m2
40 399 000 ฿
B503 Appartements de luxe 2 chambres Sole Mio Condominium
  • 214 888 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 188 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
188 m2
40 399 000 ฿
B504 Appartements de luxe 2 chambres Sole Mio Condominium
  • 214 888 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 188 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
488 m2
40 450 000 ฿
A3 Villa avec quatre chambres type A3 Nakara Grand Luxury Villa
  • 82 890 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 646 m2
  • 488 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
429 m2
40 462 000 ฿
17 Villa avec quatre chambres type C Botanica Modern loft II
  • 94 316 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 878 m2
  • 429 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
420 m2
40 756 000 ฿
A7 Villa avec trois chambres Breeze villas
  • 97 037 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 566 m2
  • 420 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
420 m2
40 756 000 ฿
A8 Villa avec trois chambres Breeze villas
  • 97 037 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 566 m2
  • 420 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
418 m2
40 772 000 ฿
A6 Villa avec trois chambres Breeze villas
  • 97 541 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 572 m2
  • 418 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
485 m2
40 868 000 ฿
AV14 Villa avec trois chambres type AB1 Above Element Villa
  • 84 264 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 915 m2
  • 485 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
588 m2
43 123 000 ฿ 40 967 000 ฿
MGC-02 Villa avec cinq chambres type A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 69 672 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 577 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
459 m2
41 042 000 ฿
L9 Villa de quatre chambres type LB Botanica Lakeside II
  • 89 417 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 611 m2
  • 459 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
370 m2
41 084 000 ฿
AV12 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 111 038 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 607 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
632 m2
41 203 000 ฿
Villa -C2 Villa avec quatre chambres type C Qnity
  • 65 195 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 349 m2
  • 632 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
128 m2
41 220 000 ฿
3602 Appartements à deux chambres Angsana Topaz
  • 322 032 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 128 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
632 m2
41 247 000 ฿
Villa -C3 Villa avec quatre chambres type C Qnity
  • 65 265 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 353 m2
  • 632 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
314 m2
41 250 000 ฿
D1-U3 Appartements de quatre chambres type U3 The Exclusive Sky
  • 131 370 ฿/m2
  • 1 /2 Étage
  • corps D1
  • 314 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
370 m2
41 446 000 ฿
AV11 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 112 016 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 571 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
121 m2
41 470 000 ฿
2323 Appartements deux chambres type 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 342 728 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps 2
  • 121 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
121 m2
41 470 000 ฿
2327 Appartements deux chambres type 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 342 728 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps 2
  • 121 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
580 m2
41 500 000 ฿
B Villa 3 chambres type B TIARA Saku
  • 71 552 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 445 m2
  • 580 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
181 m2
41 610 000 ฿
1402 Appartements trois chambres Skypark Elara
  • 229 890 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 181 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
181 m2
41 610 000 ฿
1408 Appartements trois chambres Skypark Elara
  • 229 890 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 181 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
432 m2
41 769 000 ฿
A4 Villa avec quatre chambres Breeze villas
  • 96 688 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 576 m2
  • 432 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
431 m2
41 885 000 ฿
F25 Villa avec quatre chambres type 4B Botanica Foresta II
  • 97 181 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 478 m2
  • 431 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
485 m2
41 900 000 ฿
1 Villa avec quatre chambres type A The Adamantia Villas
  • 86 392 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 128 m2
  • 485 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
458 m2
41 923 000 ฿
BM01 Villa avec quatre chambres type 4A Botanica MontAzure
  • 91 534 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 721 m2
  • 458 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
194 m2
41 950 000 ฿
3604 Appartements trois chambres Angsana Topaz
  • 216 238 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 194 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
194 m2
41 950 000 ฿
3605 Appartements trois chambres Angsana Topaz
  • 216 238 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 194 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
295 m2
42 000 000 ฿
D2-U3 Appartements de quatre chambres type U3 The Exclusive Sky
  • 142 373 ฿/m2
  • 1 /2 Étage
  • corps D2
  • 295 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
355 m2
42 000 000 ฿
34 Villa avec trois chambres de type The Signature Balco Bangtao Beach
  • 118 310 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 240 m2
  • 355 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
209 m2
42 030 000 ฿
1502 Appartements deux chambres type 2Bed-2B4 penthouse Laguna Bayside
  • 201 101 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 1
  • 209 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
228 m2
42 095 000 ฿
J1-105 Duplex type E Layan Green Park Phase 2

#J1-105
Duplex type E

Layan Green Park Phase 2 Plus de détails
  • 184 626 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps J
  • 228 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
228 m2
42 095 000 ฿
J1-106 Duplex type E Layan Green Park Phase 2

#J1-106
Duplex type E

Layan Green Park Phase 2 Plus de détails
  • 184 626 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps J
  • 228 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
228 m2
42 095 000 ฿
J1-108 Duplex type E Layan Green Park Phase 2

#J1-108
Duplex type E

Layan Green Park Phase 2 Plus de détails
  • 184 626 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps J
  • 228 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
431 m2
42 325 000 ฿
F24 Villa avec quatre chambres type 4B Botanica Foresta II
  • 98 202 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 500 m2
  • 431 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
424 m2
42 343 000 ฿
CV02 Villa avec quatre chambres The Title Casa de Monte
  • 99 866 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 400 m2
  • 424 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains