найдено: 9709 юнитов
31 m2
4 040 000 ฿
10707 Односпальные апартаменты тип 1B The Base Rise
  • 130 323 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 050 000 ฿
A626 Двуспальные апартаменты тип MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 119 118 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 607 000 ฿ 4 058 000 ฿
VKC604 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC604
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 122 946 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 607 000 ฿ 4 058 000 ฿
VKC605 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC605
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 122 946 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 607 000 ฿ 4 058 000 ฿
VKC606 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC606
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 122 946 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 618 000 ฿ 4 068 000 ฿
VKC307 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC307
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 112 978 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 070 000 ฿
A724 Двуспальные апартаменты тип MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 119 706 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 626 000 ฿ 4 075 000 ฿
VKC502 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC502
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 123 473 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 290 000 ฿ 4 076 000 ฿
C311 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 131 468 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 630 000 ฿ 4 079 000 ฿
VKC413 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC413
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 123 579 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 631 000 ฿ 4 079 000 ฿
VKD402 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD402
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 123 597 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 631 000 ฿ 4 079 000 ฿
VKD403 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD403
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 123 597 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 631 000 ฿ 4 079 000 ฿
VKD411 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD411
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 123 597 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
4 079 000 ฿
2401 Апартаменты-студия тип A Next point Condominium
  • 101 970 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 4
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
4 079 000 ฿
2405 Апартаменты-студия тип A Next point Condominium
  • 101 970 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 4
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 090 000 ฿
20710 Односпальные апартаменты тип 1BM The Base Rise
  • 127 813 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 310 000 ฿ 4 095 000 ฿
C224 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 146 233 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 095 000 ฿
1704 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 117 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 653 000 ฿ 4 100 000 ฿
VKD310 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD310
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 124 216 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 100 000 ฿
A624 Двуспальные апартаменты тип MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 120 589 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 104 000 ฿
В 214 Studio Sirius Condominium
  • 114 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 661 000 ฿ 4 107 000 ฿
VKD501 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD501
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 124 428 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 330 000 ฿ 4 114 000 ฿
C225 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 845 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 674 000 ฿ 4 119 000 ฿
VKC704 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC704
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 124 791 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 674 000 ฿ 4 119 000 ฿
VKC705 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC705
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 124 791 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 674 000 ฿ 4 119 000 ฿
VKC706 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC706
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 124 791 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 340 000 ฿ 4 123 000 ฿
C324 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 147 250 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 128 000 ฿
A506A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 128 000 ฿
A508A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 128 000 ฿
B501A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 128 000 ฿
B502A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 128 000 ฿
B503A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 128 000 ฿
B504A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 128 000 ฿
B505A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 128 000 ฿
B506A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 128 000 ฿
B507A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 128 000 ฿
B510A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 128 000 ฿
B511A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 692 000 ฿ 4 135 000 ฿
VKC602 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC602
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 125 285 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 136 000 ฿
A306 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 118 155 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 136 000 ฿
A303 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 136 000 ฿
A308 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 136 000 ฿
A310 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 136 000 ฿
A311 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 136 000 ฿
A313 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 136 000 ฿
A314 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 136 000 ฿
A315 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 136 000 ฿
A320 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 136 000 ฿
B314 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 136 000 ฿
B315 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 360 000 ฿ 4 142 000 ฿
C222 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 147 929 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 360 000 ฿ 4 142 000 ฿
C223 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 147 929 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 360 000 ฿ 4 142 000 ฿
C325 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 828 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 360 000 ฿ 4 142 000 ฿
C306 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 133 613 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 360 000 ฿ 4 142 000 ฿
C307 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 133 613 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 707 000 ฿ 4 148 000 ฿
VKC407 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC407
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 115 214 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 150 000 ฿
10725 Односпальные апартаменты тип 1BM The Base Rise
  • 133 871 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 714 000 ฿ 4 154 000 ฿
VKD502 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD502
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 125 879 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 714 000 ฿ 4 154 000 ฿
VKD503 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD503
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 125 879 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 714 000 ฿ 4 154 000 ฿
VKD511 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD511
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 125 879 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные