encontrado 9709 unidades
31 m2
4 040 000 ฿
10707 Apartamentos de una habitación tipo 1B The Base Rise
  • 130 323 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 050 000 ฿
A626 Apartamentos de dos habitaciones tipo MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 119 118 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 607 000 ฿ 4 058 000 ฿
VKC604 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 122 946 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 607 000 ฿ 4 058 000 ฿
VKC605 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 122 946 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 607 000 ฿ 4 058 000 ฿
VKC606 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 122 946 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 618 000 ฿ 4 068 000 ฿
VKC307 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 112 978 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 070 000 ฿
A724 Apartamentos de dos habitaciones tipo MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 119 706 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 626 000 ฿ 4 075 000 ฿
VKC502 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 123 473 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 290 000 ฿ 4 076 000 ฿
C311 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 131 468 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 630 000 ฿ 4 079 000 ฿
VKC413 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 123 579 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 631 000 ฿ 4 079 000 ฿
VKD402 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 123 597 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 631 000 ฿ 4 079 000 ฿
VKD403 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 123 597 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 631 000 ฿ 4 079 000 ฿
VKD411 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 123 597 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
4 079 000 ฿
2401 Apartamentos-estudio tipo A Next point Condominium
  • 101 970 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 4
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
4 079 000 ฿
2405 Apartamentos-estudio tipo A Next point Condominium
  • 101 970 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 4
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 090 000 ฿
20710 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Base Rise
  • 127 813 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 310 000 ฿ 4 095 000 ฿
C224 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 146 233 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
4 095 000 ฿
1704 Estudio tipo C Next point Condominium
  • 117 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 653 000 ฿ 4 100 000 ฿
VKD310 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 124 216 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 100 000 ฿
A624 Apartamentos de dos habitaciones tipo MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 120 589 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 104 000 ฿
В 214 Estudio Sirius Condominium
  • 114 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 661 000 ฿ 4 107 000 ฿
VKD501 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 124 428 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 330 000 ฿ 4 114 000 ฿
C225 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 845 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 674 000 ฿ 4 119 000 ฿
VKC704 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 124 791 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 674 000 ฿ 4 119 000 ฿
VKC705 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 124 791 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 674 000 ฿ 4 119 000 ฿
VKC706 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 124 791 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 340 000 ฿ 4 123 000 ฿
C324 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 147 250 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 128 000 ฿
A506A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 128 000 ฿
A508A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 128 000 ฿
B501A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 128 000 ฿
B502A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 128 000 ฿
B503A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 128 000 ฿
B504A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 128 000 ฿
B505A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 128 000 ฿
B506A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 128 000 ฿
B507A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 128 000 ฿
B510A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 128 000 ฿
B511A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 111 546 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 692 000 ฿ 4 135 000 ฿
VKC602 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 125 285 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
4 136 000 ฿
A306 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 118 155 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 136 000 ฿
A303 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 136 000 ฿
A308 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 136 000 ฿
A310 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 136 000 ฿
A311 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 136 000 ฿
A313 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 136 000 ฿
A314 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 136 000 ฿
A315 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 136 000 ฿
A320 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 136 000 ฿
B314 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 136 000 ฿
B315 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 121 630 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 360 000 ฿ 4 142 000 ฿
C222 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 147 929 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 360 000 ฿ 4 142 000 ฿
C223 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 147 929 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 360 000 ฿ 4 142 000 ฿
C325 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 828 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 360 000 ฿ 4 142 000 ฿
C306 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 133 613 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 360 000 ฿ 4 142 000 ฿
C307 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 133 613 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 707 000 ฿ 4 148 000 ฿
VKC407 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 115 214 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 150 000 ฿
10725 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Base Rise
  • 133 871 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 714 000 ฿ 4 154 000 ฿
VKD502 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 125 879 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 714 000 ฿ 4 154 000 ฿
VKD503 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 125 879 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 714 000 ฿ 4 154 000 ฿
VKD511 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 125 879 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños