найдено: 9716 юнитов
30 m2
4 410 000 ฿
A430 Односпальные апартаменты Type A VIP Venus Karon
  • 147 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 410 000 ฿
A432 Односпальные апартаменты Type A VIP Venus Karon
  • 147 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 410 000 ฿
O-1202 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 410 000 ฿
O-1211 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 410 000 ฿
O-1214 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 410 000 ฿
O-4212 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 410 000 ฿
O-4215 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 410 000 ฿
O-4224 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
4 415 000 ฿
B118 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 110 363 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
4 650 000 ฿ 4 418 000 ฿
C205 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 110 438 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
4 419 000 ฿
F210 Апартаменты-студия тип G2 Babylon sky garden II
  • 98 196 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 421 000 ฿
B508 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 126 303 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 421 000 ฿
B509 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 126 303 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 421 000 ฿
B511 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 126 303 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 421 000 ฿
B512 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 126 303 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 421 000 ฿
B514 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 126 303 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 421 000 ฿
B515 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 126 303 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 421 000 ฿
A504 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 421 000 ฿
A506 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 421 000 ฿
A513 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 421 000 ฿
A514 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 421 000 ฿
A517 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 421 000 ฿
A501 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 421 000 ฿
A503 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 421 000 ฿
A508 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 421 000 ฿
A515 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 010 000 ฿ 4 422 000 ฿
VKC807 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC807
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 122 812 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
4 660 000 ฿ 4 427 000 ฿
A804 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 163 963 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 020 000 ฿ 4 431 000 ฿
VKD810 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD810
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 134 252 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 435 000 ฿
B407 Односпальные апартаменты тип A Diamond Condominium Bang Tao
  • 134 388 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 439 000 ฿
P3213 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 439 000 ฿
P3214 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 439 000 ฿
P3220 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 439 000 ฿
P3221 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 439 000 ฿
P3222 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 439 000 ฿
P4213 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 439 000 ฿
P4214 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 439 000 ฿
P4220 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 439 000 ฿
P4221 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 439 000 ฿
P4222 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 440 000 ฿
010711 Односпальные апартаменты тип 1C-2 The Base Bukit Phuket
  • 126 858 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 449 000 ฿
P3212 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 153 414 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 449 000 ฿
P4212 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 153 414 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 454 000 ฿
P4210 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 153 569 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
4 690 000 ฿ 4 456 000 ฿
C305 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 111 388 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 464 000 ฿
В 408 Studio Sirius Condominium
  • 124 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 464 000 ฿
В 410 Studio Sirius Condominium
  • 124 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 464 000 ฿
В 414 Studio Sirius Condominium
  • 124 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 700 000 ฿ 4 465 000 ฿
C816 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 153 966 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 063 000 ฿ 4 470 000 ฿
VKD507 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD507
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 135 431 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 064 000 ฿ 4 470 000 ฿
VKD404 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD404
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 124 153 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 470 000 ฿
010726 Односпальные апартаменты тип 1D The Base Bukit Phuket
  • 131 471 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 470 000 ฿
P3210 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 154 138 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 470 000 ฿
P3219 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 154 138 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 470 000 ฿
A530 Односпальные апартаменты Type A VIP Venus Karon
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 470 000 ฿
A532 Односпальные апартаменты Type A VIP Venus Karon
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 470 000 ฿
P4219 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 154 138 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 476 000 ฿
P3211 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 154 345 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 476 000 ฿
P4211 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 154 345 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
A706A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные