trouvé : 9716 unités
30 m2
4 410 000 ฿
A430 Appartements d'une chambre Type A VIP Venus Karon
  • 147 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 410 000 ฿
A432 Appartements d'une chambre Type A VIP Venus Karon
  • 147 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-1202 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-1211 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-1214 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-4212 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-4215 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-4224 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
4 415 000 ฿
B118 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 110 363 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
4 650 000 ฿ 4 418 000 ฿
C205 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 110 438 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
4 419 000 ฿
F210 Appartements-studio type G2 Babylon sky garden II
  • 98 196 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 421 000 ฿
B508 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 126 303 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 421 000 ฿
B509 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 126 303 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 421 000 ฿
B511 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 126 303 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 421 000 ฿
B512 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 126 303 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 421 000 ฿
B514 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 126 303 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 421 000 ฿
B515 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 126 303 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 421 000 ฿
A504 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 421 000 ฿
A506 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 421 000 ฿
A513 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 421 000 ฿
A514 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 421 000 ฿
A517 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 421 000 ฿
A501 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 421 000 ฿
A503 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 421 000 ฿
A508 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 421 000 ฿
A515 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 130 018 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 010 000 ฿ 4 422 000 ฿
VKC807 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 122 812 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps C
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
4 660 000 ฿ 4 427 000 ฿
A804 Appartements-studios de type SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 163 963 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 020 000 ฿ 4 431 000 ฿
VKD810 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 134 252 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 435 000 ฿
B407 Appartements d'une chambre type A Diamond Condominium Bang Tao
  • 134 388 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 439 000 ฿
P3213 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 439 000 ฿
P3214 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 439 000 ฿
P3220 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 439 000 ฿
P3221 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 439 000 ฿
P3222 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 439 000 ฿
P4213 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 439 000 ฿
P4214 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 439 000 ฿
P4220 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 439 000 ฿
P4221 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 439 000 ฿
P4222 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 440 000 ฿
010711 Appartements d'une chambre type 1C-2 The Base Bukit Phuket
  • 126 858 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 449 000 ฿
P3212 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 153 414 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 449 000 ฿
P4212 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 153 414 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 454 000 ฿
P4210 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 153 569 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
4 690 000 ฿ 4 456 000 ฿
C305 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 111 388 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 464 000 ฿
В 408 Studio Sirius Condominium
  • 124 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 464 000 ฿
В 410 Studio Sirius Condominium
  • 124 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 464 000 ฿
В 414 Studio Sirius Condominium
  • 124 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 700 000 ฿ 4 465 000 ฿
C816 Appartements-studios de type SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 153 966 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 063 000 ฿ 4 470 000 ฿
VKD507 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 135 431 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 064 000 ฿ 4 470 000 ฿
VKD404 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 124 153 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 470 000 ฿
010726 Appartements d'une chambre type 1D The Base Bukit Phuket
  • 131 471 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 470 000 ฿
P3210 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 154 138 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 470 000 ฿
P3219 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 154 138 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 470 000 ฿
A530 Appartements d'une chambre Type A VIP Venus Karon
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 470 000 ฿
A532 Appartements d'une chambre Type A VIP Venus Karon
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 470 000 ฿
P4219 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 154 138 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 476 000 ฿
P3211 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 154 345 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 476 000 ฿
P4211 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 154 345 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 478 000 ฿
A706A Appartements d'une chambre type A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains