найдено: 9716 юнитов
37 m2
4 478 000 ฿
A707A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
A708A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
B101A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
B102A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
B103A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
B104A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
B105A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
B106A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
B111A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
B701A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
B702A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
B703A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
B704A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
B705A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
B706A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
B707A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
B710A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 478 000 ฿
B711A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 480 000 ฿
010702 Односпальные апартаменты тип 1C The Base Bukit Phuket
  • 140 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 480 000 ฿
010703 Односпальные апартаменты тип 1CM The Base Bukit Phuket
  • 140 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 480 000 ฿
B301 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 480 000 ฿
B302 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 480 000 ฿
B303 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 480 000 ฿
B304 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 480 000 ฿
B308 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 480 000 ฿
C301 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 480 000 ฿
C302 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 480 000 ฿
C303 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 480 000 ฿
C304 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 480 000 ฿
C305 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 480 000 ฿
C308 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
4 487 000 ฿
2209 Апартаменты-студия тип B1 Next point Condominium
  • 89 730 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
4 487 000 ฿
2309 Апартаменты-студия тип B1 Next point Condominium
  • 89 730 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 3
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 490 000 ฿
010724 Односпальные апартаменты тип 1DM The Base Bukit Phuket
  • 128 286 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 494 000 ฿
B326 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 140 438 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
4 496 000 ฿
B218 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 112 388 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 497 000 ฿
C603 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 136 243 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 760 000 ฿ 4 522 000 ฿
C506 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 145 871 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 760 000 ฿ 4 522 000 ฿
C507 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 145 871 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 760 000 ฿ 4 522 000 ฿
C508 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 145 871 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 760 000 ฿ 4 522 000 ฿
C509 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 145 871 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 760 000 ฿ 4 522 000 ฿
C510 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 145 871 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 760 000 ฿ 4 522 000 ฿
C514 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 145 871 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
4 760 000 ฿ 4 522 000 ฿
C208 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 113 050 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 129 000 ฿ 4 529 000 ฿
VKD607 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD607
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 137 240 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 530 000 ฿
D308 Односпальные апартаменты тип A2 The Element by Anocha
  • 146 123 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 530 000 ฿
A630 Односпальные апартаменты Type A VIP Venus Karon
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 530 000 ฿
A632 Односпальные апартаменты Type A VIP Venus Karon
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
4 770 000 ฿ 4 532 000 ฿
C608 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 174 289 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 770 000 ฿ 4 532 000 ฿
B219 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 151 050 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 536 000 ฿
B220 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 126 000 ฿/m2
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 542 000 ฿
O-4318 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 542 000 ฿
O-4320 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 542 000 ฿
O-3306 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 542 000 ฿
O-3308 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 542 000 ฿
O-2318 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 542 000 ฿
O-2320 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 542 000 ฿
O-3318 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 542 000 ฿
O-3319 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 542 000 ฿
O-3321 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2