Gefunden: 9716 (Einheiten)
37 m2
4 478 000 ฿
A707A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
A708A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
B101A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
B102A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
B103A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
B104A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
B105A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
B106A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
B111A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
B701A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
B702A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
B703A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
B704A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
B705A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
B706A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
B707A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
B710A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 478 000 ฿
B711A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 121 008 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 480 000 ฿
010702 Einzimmerapartments Typ 1C The Base Bukit Phuket
  • 140 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 480 000 ฿
010703 Einzimmer-Apartment Typ 1CM The Base Bukit Phuket
  • 140 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 480 000 ฿
B301 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B301
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 480 000 ฿
B302 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B302
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 480 000 ฿
B303 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B303
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 480 000 ฿
B304 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B304
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 480 000 ฿
B308 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B308
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 480 000 ฿
C301 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#C301
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 480 000 ฿
C302 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#C302
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 480 000 ฿
C303 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#C303
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 480 000 ฿
C304 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#C304
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 480 000 ฿
C305 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#C305
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 480 000 ฿
C308 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#C308
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
4 487 000 ฿
2209 Appartment-Studio Typ B1 Next point Condominium
  • 89 730 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
4 487 000 ฿
2309 Appartment-Studio Typ B1 Next point Condominium
  • 89 730 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 3
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
4 490 000 ฿
010724 Einzelzimmer-Appartements Typ 1DM The Base Bukit Phuket
  • 128 286 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 494 000 ฿
B326 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B326
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 140 438 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
4 496 000 ฿
B218 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 112 388 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 497 000 ฿
C603 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 136 243 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 760 000 ฿ 4 522 000 ฿
C506 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 145 871 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 760 000 ฿ 4 522 000 ฿
C507 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 145 871 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 760 000 ฿ 4 522 000 ฿
C508 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 145 871 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 760 000 ฿ 4 522 000 ฿
C509 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 145 871 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 760 000 ฿ 4 522 000 ฿
C510 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 145 871 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 760 000 ฿ 4 522 000 ฿
C514 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 145 871 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
4 760 000 ฿ 4 522 000 ฿
C208 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 113 050 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 129 000 ฿ 4 529 000 ฿
VKD607 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 137 240 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 530 000 ฿
D308 Einzelzimmer-Apartment Typ A2 The Element by Anocha
  • 146 123 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 530 000 ฿
A630 Einzimmerapartment Typ A VIP Venus Karon
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 530 000 ฿
A632 Einzimmerapartment Typ A VIP Venus Karon
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
4 770 000 ฿ 4 532 000 ฿
C608 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 174 289 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 770 000 ฿ 4 532 000 ฿
B219 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 151 050 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 536 000 ฿
B220 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 126 000 ฿/m2
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-4318 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-4320 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-3306 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-3308 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-2318 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-2320 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-3318 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-3319 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-3321 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2