найдено: 9716 юнитов
29 m2
5 128 000 ฿
O-1721 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 128 000 ฿
O-3606 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 128 000 ฿
O-3608 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 128 000 ฿
O-3718 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 128 000 ฿
O-3719 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 128 000 ฿
O-3721 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
5 129 000 ฿
B204 Односпальные апартаменты тип 1BR-C Enigma residence
  • 111 485 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
5 129 000 ฿
B205 Односпальные апартаменты тип 1BR-C Enigma residence
  • 111 485 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
5 129 000 ฿
B206 Односпальные апартаменты тип 1BR-C Enigma residence
  • 111 485 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 129 000 ฿
D309 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 134 957 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 130 000 ฿
D408 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 138 627 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 130 000 ฿
D417 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 138 627 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 130 000 ฿
030301 1 Bedroom 1A Rhea by Sansiri
  • 165 484 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
5 140 000 ฿
A503 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 898 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 49 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
5 140 000 ฿
A504 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 898 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 49 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 141 000 ฿
D609 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 138 934 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 141 000 ฿
D614 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 138 934 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 141 000 ฿
E506 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 138 934 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 141 000 ฿
E512 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 138 934 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 141 000 ฿
F517 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 138 934 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 141 000 ฿
P3401 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 171 360 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 141 000 ฿
P2401 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 165 833 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 142 000 ฿
C214 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 135 314 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 142 000 ฿
C407 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 138 971 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
5 143 000 ฿
A205D Односпальные апартаменты тип D Aura condominium
  • 102 856 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
5 811 000 ฿ 5 144 000 ฿
VKC614 1 Bedroom L The Title Vivana - Kamala

#VKC614
1 Bedroom L

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 125 457 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 145 000 ฿
O-1702 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 145 000 ฿
O-1711 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 145 000 ฿
O-1714 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 145 000 ฿
O-1724 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 145 000 ฿
O-3702 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 145 000 ฿
O-3711 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 145 000 ฿
O-3714 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 145 000 ฿
O-3724 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 147 000 ฿
С 301 Studio Sirius Condominium
  • 142 964 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 148 000 ฿
D612 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 139 125 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 148 000 ฿
2105 Апартаменты-студия тип A Next point Condominium
  • 128 700 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 154 000 ฿
С 203 Studio Sirius Condominium
  • 143 166 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 154 000 ฿
С 205 Studio Sirius Condominium
  • 143 166 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
5 823 000 ฿ 5 155 000 ฿
VKC312 1 Bedroom L The Title Vivana - Kamala

#VKC312
1 Bedroom L

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 117 148 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 155 000 ฿
A106 Односпальные апартаменты тип A2 The Element by Anocha
  • 166 278 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 155 000 ฿
B108 Односпальные апартаменты тип A2 The Element by Anocha
  • 166 278 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 155 000 ฿
C108 Односпальные апартаменты тип A2 The Element by Anocha
  • 166 278 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 155 000 ฿
D108 Односпальные апартаменты тип A2 The Element by Anocha
  • 166 278 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 156 000 ฿
D214 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 135 672 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 159 000 ฿
F708 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 139 419 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 159 000 ฿
F718 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 139 419 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 159 000 ฿
F719 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 139 419 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
5 430 000 ฿ 5 159 000 ฿
B601 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 191 056 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
5 430 000 ฿ 5 159 000 ฿
C327 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 191 056 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 159 000 ฿
P4707 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 177 897 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 159 000 ฿
P4708 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 177 897 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 163 000 ฿
P2618 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 166 546 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 163 000 ฿
P1618 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 166 546 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
5 835 000 ฿ 5 166 000 ฿
VKC515 1 Bedroom L The Title Vivana - Kamala

#VKC515
1 Bedroom L

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 125 986 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 440 000 ฿ 5 168 000 ฿
B101 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 129 200 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 440 000 ฿ 5 168 000 ฿
B106 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 129 200 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
5 440 000 ฿ 5 168 000 ฿
B116 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 126 049 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 171 000 ฿
F610 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 139 736 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 171 000 ฿
F611 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 139 736 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные