trouvé : 9716 unités
29 m2
5 128 000 ฿
O-1721 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 128 000 ฿
O-3606 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 128 000 ฿
O-3608 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 128 000 ฿
O-3718 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 128 000 ฿
O-3719 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 128 000 ฿
O-3721 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
5 129 000 ฿
B204 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 111 485 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
5 129 000 ฿
B205 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 111 485 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
5 129 000 ฿
B206 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 111 485 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 129 000 ฿
D309 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 134 957 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps D
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 130 000 ฿
D408 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 138 627 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 130 000 ฿
D417 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 138 627 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 130 000 ฿
030301 1 chambre 1A Rhea by Sansiri
  • 165 484 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
5 140 000 ฿
A503 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 898 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 49 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
5 140 000 ฿
A504 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 898 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 49 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 141 000 ฿
D609 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 138 934 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 141 000 ฿
D614 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 138 934 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 141 000 ฿
E506 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 138 934 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps E
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 141 000 ฿
E512 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 138 934 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps E
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 141 000 ฿
F517 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 138 934 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 141 000 ฿
P3401 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 171 360 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 141 000 ฿
P2401 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 165 833 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 142 000 ฿
C214 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 135 314 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 142 000 ฿
C407 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 138 971 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
5 143 000 ฿
A205D Appartements d'une chambre type D Aura condominium
  • 102 856 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
5 811 000 ฿ 5 144 000 ฿
VKC614 1 chambre L The Title Vivana - Kamala

#VKC614
1 chambre L

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 125 457 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 145 000 ฿
O-1702 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 145 000 ฿
O-1711 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 145 000 ฿
O-1714 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 145 000 ฿
O-1724 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 145 000 ฿
O-3702 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 145 000 ฿
O-3711 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 145 000 ฿
O-3714 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 145 000 ฿
O-3724 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 147 000 ฿
С 301 Studio Sirius Condominium
  • 142 964 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 148 000 ฿
D612 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 139 125 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 148 000 ฿
2105 Studio type A Next point Condominium

#2105
Studio type A

Next point Condominium Plus de détails
  • 128 700 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 1
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 154 000 ฿
С 203 Studio Sirius Condominium
  • 143 166 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 154 000 ฿
С 205 Studio Sirius Condominium
  • 143 166 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
5 823 000 ฿ 5 155 000 ฿
VKC312 1 chambre L The Title Vivana - Kamala

#VKC312
1 chambre L

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 117 148 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 155 000 ฿
A106 Appartements d'une chambre type A2 The Element by Anocha
  • 166 278 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 155 000 ฿
B108 Appartements d'une chambre type A2 The Element by Anocha
  • 166 278 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 155 000 ฿
C108 Appartements d'une chambre type A2 The Element by Anocha
  • 166 278 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 155 000 ฿
D108 Appartements d'une chambre type A2 The Element by Anocha
  • 166 278 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps D
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 156 000 ฿
D214 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 135 672 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps D
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 159 000 ฿
F708 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 139 419 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 159 000 ฿
F718 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 139 419 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 159 000 ฿
F719 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 139 419 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
5 430 000 ฿ 5 159 000 ฿
B601 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 191 056 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
5 430 000 ฿ 5 159 000 ฿
C327 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 191 056 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 159 000 ฿
P4707 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 177 897 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 159 000 ฿
P4708 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 177 897 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 163 000 ฿
P2618 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 166 546 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 163 000 ฿
P1618 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 166 546 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
5 835 000 ฿ 5 166 000 ฿
VKC515 1 chambre L The Title Vivana - Kamala

#VKC515
1 chambre L

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 125 986 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 440 000 ฿ 5 168 000 ฿
B101 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 129 200 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 440 000 ฿ 5 168 000 ฿
B106 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 129 200 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
5 440 000 ฿ 5 168 000 ฿
B116 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 126 049 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 171 000 ฿
F610 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 139 736 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 171 000 ฿
F611 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 139 736 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains