Gefunden: 9716 (Einheiten)
29 m2
5 128 000 ฿
O-1721 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 128 000 ฿
O-3606 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 128 000 ฿
O-3608 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 128 000 ฿
O-3718 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 128 000 ฿
O-3719 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 128 000 ฿
O-3721 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 176 811 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
5 129 000 ฿
B204 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BR-C Enigma residence
  • 111 485 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
5 129 000 ฿
B205 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BR-C Enigma residence
  • 111 485 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
5 129 000 ฿
B206 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BR-C Enigma residence
  • 111 485 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 129 000 ฿
D309 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 134 957 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 130 000 ฿
D408 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 138 627 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 130 000 ฿
D417 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 138 627 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 130 000 ฿
030301 1 Schlafzimmer 1A Rhea by Sansiri
  • 165 484 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
5 140 000 ฿
A503 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 104 898 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
5 140 000 ฿
A504 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 104 898 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 141 000 ฿
D609 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 138 934 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 141 000 ฿
D614 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 138 934 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 141 000 ฿
E506 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 138 934 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus E
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 141 000 ฿
E512 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 138 934 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus E
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 141 000 ฿
F517 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 138 934 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 141 000 ฿
P3401 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 171 360 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 141 000 ฿
P2401 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 165 833 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 142 000 ฿
C214 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 135 314 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 142 000 ฿
C407 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 138 971 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
5 143 000 ฿
A205D Einzelzimmer-Apartment Typ D Aura condominium
  • 102 856 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
5 811 000 ฿ 5 144 000 ฿
VKC614 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 125 457 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 145 000 ฿
O-1702 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 145 000 ฿
O-1711 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 145 000 ฿
O-1714 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 145 000 ฿
O-1724 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 145 000 ฿
O-3702 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 145 000 ฿
O-3711 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 145 000 ฿
O-3714 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 145 000 ฿
O-3724 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 177 414 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 147 000 ฿
С 301 Studio Sirius Condominium
  • 142 964 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 148 000 ฿
D612 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 139 125 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 148 000 ฿
2105 Apartment-Studio Typ A Next point Condominium
  • 128 700 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 154 000 ฿
С 203 Studio Sirius Condominium
  • 143 166 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 154 000 ฿
С 205 Studio Sirius Condominium
  • 143 166 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
5 823 000 ฿ 5 155 000 ฿
VKC312 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 117 148 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 155 000 ฿
A106 Einzelzimmer-Apartment Typ A2 The Element by Anocha
  • 166 278 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 155 000 ฿
B108 Einzelzimmer-Apartment Typ A2 The Element by Anocha
  • 166 278 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 155 000 ฿
C108 Einzelzimmer-Apartment Typ A2 The Element by Anocha
  • 166 278 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 155 000 ฿
D108 Einzelzimmer-Apartment Typ A2 The Element by Anocha
  • 166 278 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 156 000 ฿
D214 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 135 672 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 159 000 ฿
F708 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 139 419 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 159 000 ฿
F718 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 139 419 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 159 000 ฿
F719 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 139 419 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
5 430 000 ฿ 5 159 000 ฿
B601 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 191 056 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
5 430 000 ฿ 5 159 000 ฿
C327 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 191 056 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 159 000 ฿
P4707 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 177 897 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 159 000 ฿
P4708 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 177 897 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 163 000 ฿
P2618 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 166 546 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 163 000 ฿
P1618 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 166 546 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
5 835 000 ฿ 5 166 000 ฿
VKC515 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 125 986 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 440 000 ฿ 5 168 000 ฿
B101 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 129 200 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 440 000 ฿ 5 168 000 ฿
B106 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 129 200 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
5 440 000 ฿ 5 168 000 ฿
B116 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 126 049 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 171 000 ฿
F610 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 139 736 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 171 000 ฿
F611 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 139 736 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer