найдено: 9716 юнитов
47 m2
7 184 000 ฿
P1416 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 152 852 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 191 000 ฿
P1412 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 156 314 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 191 000 ฿
KKA412 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 200 000 ฿
O-4403 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 200 000 ฿
O-4404 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 200 000 ฿
O-4416 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 200 000 ฿
O-4417 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 200 000 ฿
O-2416 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 200 000 ฿
O-2417 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 200 000 ฿
O-3409 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 200 000 ฿
O-3410 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 200 000 ฿
O-3422 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 200 000 ฿
O-3423 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
7 200 000 ฿
105 Апартаменты-студия  Dominion Rawai
  • 184 616 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 200 000 ฿
O-1409 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 200 000 ฿
O-1410 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 200 000 ฿
O-1422 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 200 000 ฿
O-1423 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
7 580 000 ฿ 7 201 000 ฿
A421 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 120 017 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
49 m2
7 203 000 ฿
ARI409 Односпальные апартаменты тип 1BPM The Title Adora
  • 147 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус I
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 203 000 ฿
H501 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
7 204 000 ฿
С 302 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 133 391 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 205 000 ฿
A408 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 138 558 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
7 205 000 ฿
A511 Апартаменты-студия тип A4 Essence Residence
  • 135 944 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 53 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 205 000 ฿
B408 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 138 558 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 206 000 ฿
C602 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 160 116 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
7 208 000 ฿
311 Апартаменты-студия тип A4 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2
  • 184 821 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
7 590 000 ฿ 7 211 000 ฿
C202 Двуспальные апартаменты C1 Origin Residences Bangtao
  • 120 175 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
7 590 000 ฿ 7 211 000 ฿
C302 Двуспальные апартаменты C1 Origin Residences Bangtao
  • 120 175 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
7 211 000 ฿
BS113 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 141 389 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 211 000 ฿
BS114 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 141 389 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
7 211 000 ฿
304 Апартаменты-студия тип A4 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2
  • 184 898 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
71 m2
7 212 000 ฿
C116 Двуспальные апартаменты тип E1 Arise Vibe
  • 101 578 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 71 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
7 214 000 ฿
C202 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 120 233 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
7 595 000 ฿ 7 215 000 ฿
VE408 Двуспальные апартаменты тип D The Title Halo
  • 124 395 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Venus
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
7 217 000 ฿
P4420 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 160 374 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 217 000 ฿
P3420 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 160 374 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 218 000 ฿
C304 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 153 557 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
7 220 000 ฿
С 204 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 133 699 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
7 220 000 ฿
BSA209 Односпальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 185 129 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
7 225 000 ฿
BSB419 Односпальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 185 257 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
7 225 000 ฿
BSB422 Односпальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 185 257 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
7 226 000 ฿
312 Апартаменты-студия тип A4 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2
  • 185 283 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 230 000 ฿
G207 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 160 650 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 230 000 ฿
G208 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 160 650 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
7 233 000 ฿
H614 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
7 233 000 ฿
E608 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
7 233 000 ฿
E610 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
7 234 000 ฿
BSB320 Односпальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 185 488 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
7 234 000 ฿
BSB321 Односпальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 185 488 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 238 000 ฿
KKA512 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
7 239 000 ฿
ARG203 Односпальные апартаменты тип 1BPL The Title Adora
  • 127 000 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус G
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 242 000 ฿
P1409 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 160 925 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 247 000 ฿
P1110 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 157 523 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 247 000 ฿
P1111 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 157 523 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 247 000 ฿
P3112 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 247 000 ฿
P3113 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 247 000 ฿
P3114 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 247 000 ฿
P3120 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 247 000 ฿
P2111 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 157 523 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные