Gefunden: 9716 (Einheiten)
47 m2
7 184 000 ฿
P1416 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 152 852 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 191 000 ฿
P1412 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 156 314 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 191 000 ฿
KKA412 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 200 000 ฿
O-4403 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 200 000 ฿
O-4404 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 200 000 ฿
O-4416 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 200 000 ฿
O-4417 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 200 000 ฿
O-2416 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 200 000 ฿
O-2417 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 200 000 ฿
O-3409 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 200 000 ฿
O-3410 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 200 000 ฿
O-3422 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 200 000 ฿
O-3423 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
7 200 000 ฿
105 Apartment-Studio Dominion Rawai
  • 184 616 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 200 000 ฿
O-1409 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 200 000 ฿
O-1410 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 200 000 ฿
O-1422 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 200 000 ฿
O-1423 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
7 580 000 ฿ 7 201 000 ฿
A421 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 120 017 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
49 m2
7 203 000 ฿
ARI409 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BPM The Title Adora
  • 147 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 203 000 ฿
H501 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus H
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 204 000 ฿
С 302 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 133 391 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 205 000 ฿
A408 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 138 558 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
53 m2
7 205 000 ฿
A511 Studio-Apartment Typ A4 Essence Residence
  • 135 944 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 53 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 205 000 ฿
B408 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 138 558 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 206 000 ฿
C602 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 160 116 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
7 208 000 ฿
311 Studio-Apartment Typ A4 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#311
Studio-Apartment Typ A4

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Weitere Informationen
  • 184 821 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
7 590 000 ฿ 7 211 000 ฿
C202 Zweizimmerapartments C1 Origin Residences Bangtao
  • 120 175 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
7 590 000 ฿ 7 211 000 ฿
C302 Zweizimmerapartments C1 Origin Residences Bangtao
  • 120 175 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
7 211 000 ฿
BS113 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 141 389 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 211 000 ฿
BS114 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 141 389 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
7 211 000 ฿
304 Studio-Apartment Typ A4 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#304
Studio-Apartment Typ A4

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Weitere Informationen
  • 184 898 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
71 m2
7 212 000 ฿
C116 Zweiraumwohnung Typ E1 Arise Vibe
  • 101 578 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 71 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
7 214 000 ฿
C202 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 120 233 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
7 595 000 ฿ 7 215 000 ฿
VE408 Zweizimmerwohnung Typ D The Title Halo
  • 124 395 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Venus
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
7 217 000 ฿
P4420 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 160 374 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 217 000 ฿
P3420 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 160 374 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 218 000 ฿
C304 Drei-Zimmer-Appartements Ever Prime Residences
  • 153 557 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 220 000 ฿
С 204 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 133 699 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
7 220 000 ฿
BSA209 Einzelzimmerapartment Typ L The Title Biancana
  • 185 129 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
7 225 000 ฿
BSB419 Einzelzimmerapartment Typ L The Title Biancana
  • 185 257 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
7 225 000 ฿
BSB422 Einzelzimmerapartment Typ L The Title Biancana
  • 185 257 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
7 226 000 ฿
312 Studio-Apartment Typ A4 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#312
Studio-Apartment Typ A4

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Weitere Informationen
  • 185 283 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 230 000 ฿
G207 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 160 650 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 230 000 ฿
G208 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 160 650 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 233 000 ฿
H614 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus H
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 233 000 ฿
E608 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus E
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 233 000 ฿
E610 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus E
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
7 234 000 ฿
BSB320 Einzelzimmerapartment Typ L The Title Biancana
  • 185 488 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
7 234 000 ฿
BSB321 Einzelzimmerapartment Typ L The Title Biancana
  • 185 488 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 238 000 ฿
KKA512 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 239 000 ฿
ARG203 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 127 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus G
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 242 000 ฿
P1409 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 160 925 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 247 000 ฿
P1110 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 157 523 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 247 000 ฿
P1111 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 157 523 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 247 000 ฿
P3112 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 247 000 ฿
P3113 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 247 000 ฿
P3114 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 247 000 ฿
P3120 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 247 000 ฿
P2111 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 157 523 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer