найдено: 9716 юнитов
50 m2
8 990 000 ฿ 8 721 000 ฿
BNC206 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 174 402 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
50 m2
8 990 000 ฿ 8 721 000 ฿
BNF204 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 174 402 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус F
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
8 721 000 ฿
C309 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 721 000 ฿
ARB206 Односпальные апартаменты тип 1BPL The Title Adora
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус B
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 721 000 ฿
ABA515 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 153 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 721 000 ฿
ABA517 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS The Title Artrio
  • 153 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 721 000 ฿
ABB512 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 153 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 721 000 ฿
ABB514 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 153 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 721 000 ฿
ABB515 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 153 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
66 m2
9 888 000 ฿ 8 724 000 ฿
VKC105 2 Bedroom The Title Vivana - Kamala

#VKC105
2 Bedroom

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 132 176 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
52 m2
8 995 000 ฿ 8 725 000 ฿
BNI307 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 167 789 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус I
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
9 695 000 ฿ 8 726 000 ฿
CKG205 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 136 336 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
8 730 000 ฿
C402 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 145 485 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
8 736 000 ฿
KKF516 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 736 000 ฿
KKF619 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 736 000 ฿
KKF620 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 736 000 ฿
KKA607 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 736 000 ฿
KKA608 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 736 000 ฿
KKA610 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 736 000 ฿
KKA611 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
8 737 000 ฿
A109 Односпальные апартаменты тип A4 The Element by Anocha
  • 174 735 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
8 737 000 ฿
B111 Односпальные апартаменты тип A4 The Element by Anocha
  • 174 735 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
8 737 000 ฿
C111 Односпальные апартаменты тип A4 The Element by Anocha
  • 174 735 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
8 737 000 ฿
D111 Односпальные апартаменты тип A4 The Element by Anocha
  • 174 735 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
9 200 000 ฿ 8 740 000 ฿
C221 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 145 667 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
54 m2
8 740 000 ฿
D307 Односпальные апартаменты тип D Terra Grove Layan
  • 161 852 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
8 740 000 ฿
D314 Односпальные апартаменты тип D Terra Grove Layan
  • 161 852 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
62 m2
8 742 000 ฿
B211 TYPE A The Liberty
  • 141 000 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 62 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
62 m2
8 742 000 ฿
B212 TYPE A The Liberty
  • 141 000 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 62 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
62 m2
8 742 000 ฿
A204 TYPE A The Liberty
  • 141 000 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 62 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 742 000 ฿
611 Односпальные апартаменты тип Corner Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 156 108 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус 1
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 742 000 ฿
621 Односпальные апартаменты тип Corner Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 156 108 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус 1
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 745 000 ฿
H-102 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 153 418 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус H
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
8 745 000 ฿
020301 Двуспальные апартаменты тип 2Am Pet The Base Cherngtalay
  • 145 750 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
8 750 000 ฿
C501 Двуспальные апартаменты тип I Zero Bang Tao
  • 145 834 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
47 m2
8 760 000 ฿
C201 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 760 000 ฿
C202 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 760 000 ฿
C203 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 760 000 ฿
C301 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 760 000 ฿
C302 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 760 000 ฿
C303 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 760 000 ฿
D201 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 760 000 ฿
D202 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 760 000 ฿
D203 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
8 763 000 ฿
B405 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 162 278 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
8 763 000 ฿
B406 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 162 278 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
8 763 000 ฿
B407 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 162 278 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
8 766 000 ฿
G504 Односпальные апартаменты тип H Babylon sky garden II
  • 148 571 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 59 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
8 770 000 ฿
E-514 Односпальные апартаменты тип B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 194 874 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус E
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
8 770 000 ฿
010414 2 Bedroom 2A Rhea by Sansiri
  • 182 709 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 771 000 ฿
ABC303 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 153 878 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 771 000 ฿
ABC305 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS The Title Artrio
  • 153 878 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 771 000 ฿
ABC306 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS The Title Artrio
  • 153 878 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
9 240 000 ฿ 8 778 000 ฿
A709 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 172 118 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
8 778 000 ฿
ARB306 Односпальные апартаменты тип 1BPL The Title Adora
  • 154 000 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус B
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 778 000 ฿
ABA617 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 778 000 ฿
ABB612 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 778 000 ฿
ABB614 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 778 000 ฿
ABB615 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
9 050 000 ฿ 8 779 000 ฿
BNB430 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 168 814 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные