Gefunden: 9716 (Einheiten)
50 m2
8 990 000 ฿ 8 721 000 ฿
BNC206 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 174 402 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
8 990 000 ฿ 8 721 000 ฿
BNF204 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 174 402 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus F
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
8 721 000 ฿
C309 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 721 000 ฿
ARB206 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 721 000 ฿
ABA515 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 153 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 721 000 ฿
ABA517 Einzimmerwohnung Typ 1B-PLUS The Title Artrio
  • 153 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 721 000 ฿
ABB512 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 153 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 721 000 ฿
ABB514 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 153 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 721 000 ฿
ABB515 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 153 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
66 m2
9 888 000 ฿ 8 724 000 ฿
VKC105 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 132 176 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
8 995 000 ฿ 8 725 000 ฿
BNI307 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 167 789 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus I
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
9 695 000 ฿ 8 726 000 ฿
CKG205 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 136 336 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 730 000 ฿
C402 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 145 485 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
8 736 000 ฿
KKF516 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 736 000 ฿
KKF619 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 736 000 ฿
KKF620 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 736 000 ฿
KKA607 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 736 000 ฿
KKA608 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 736 000 ฿
KKA610 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 736 000 ฿
KKA611 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
8 737 000 ฿
A109 Einzelzimmer-Apartment Typ A4 The Element by Anocha
  • 174 735 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
8 737 000 ฿
B111 Einzelzimmer-Apartment Typ A4 The Element by Anocha
  • 174 735 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
8 737 000 ฿
C111 Einzelzimmer-Apartment Typ A4 The Element by Anocha
  • 174 735 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
8 737 000 ฿
D111 Einzelzimmer-Apartment Typ A4 The Element by Anocha
  • 174 735 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 200 000 ฿ 8 740 000 ฿
C221 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 145 667 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
8 740 000 ฿
D307 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 161 852 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus D
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 740 000 ฿
D314 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 161 852 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus D
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
8 742 000 ฿
B211 TYPE A The Liberty
  • 141 000 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
8 742 000 ฿
B212 TYPE A The Liberty
  • 141 000 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
8 742 000 ฿
A204 TYPE A The Liberty
  • 141 000 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 742 000 ฿
611 Eck-Einzelzimmerappartements Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#611
Eck-Einzelzimmerappartements

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 156 108 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus 1
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 742 000 ฿
621 Eck-Einzelzimmerappartements Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#621
Eck-Einzelzimmerappartements

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 156 108 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus 1
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 745 000 ฿
H-102 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 153 418 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
8 745 000 ฿
020301 Zweizimmerwohnung Typ 2Am Pet The Base Cherngtalay
  • 145 750 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 750 000 ฿
C501 Doppelzimmer Apartment Typ I Zero Bang Tao
  • 145 834 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
8 760 000 ฿
C201 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 760 000 ฿
C202 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 760 000 ฿
C203 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 760 000 ฿
C301 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 760 000 ฿
C302 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 760 000 ฿
C303 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 760 000 ฿
D201 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 760 000 ฿
D202 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 760 000 ฿
D203 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 186 383 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 763 000 ฿
B405 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 162 278 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 763 000 ฿
B406 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 162 278 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 763 000 ฿
B407 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 162 278 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
8 766 000 ฿
G504 Einzimmerwohnung Typ H Babylon sky garden II
  • 148 571 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
8 770 000 ฿
E-514 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 194 874 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
8 770 000 ฿
010414 2 Schlafzimmer 2A Rhea by Sansiri
  • 182 709 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 771 000 ฿
ABC303 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 153 878 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 771 000 ฿
ABC305 Einzimmerwohnung Typ 1B-PLUS The Title Artrio
  • 153 878 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 771 000 ฿
ABC306 Einzimmerwohnung Typ 1B-PLUS The Title Artrio
  • 153 878 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
9 240 000 ฿ 8 778 000 ฿
A709 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 172 118 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
8 778 000 ฿
ARB306 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 154 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 778 000 ฿
ABA617 Einzimmerwohnung Typ 1B-PLUS The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 778 000 ฿
ABB612 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 778 000 ฿
ABB614 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 778 000 ฿
ABB615 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
9 050 000 ฿ 8 779 000 ฿
BNB430 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 168 814 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer