найдено: 9716 юнитов
50 m2
9 339 000 ฿ 9 059 000 ฿
BNC301 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 181 164 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
54 m2
9 059 000 ฿
A604 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 756 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
9 059 000 ฿
A607 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 756 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
10 067 000 ฿ 9 060 000 ฿
CKB304 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 141 560 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 067 000 ฿ 9 060 000 ฿
CKB305 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 141 560 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
A302 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
A303 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
A304 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
A305 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
A306 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
A307 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
A308 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
A309 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
B105 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
B106 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
B107 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
C305 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
C306 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
C307 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
C308 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
D305 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
D306 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
D307 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 060 000 ฿
D308 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 341 000 ฿ 9 061 000 ฿
BNH108 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 164 739 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус H
  • 55 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
50 m2
9 342 000 ฿ 9 062 000 ฿
BNA410 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 181 234 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
9 063 000 ฿
B304 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
9 063 000 ฿
H101 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
9 063 000 ฿
H102 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 067 000 ฿
MBA415 Односпальные апартаменты тип 1BP-LC The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 072 000 ฿
KKH502 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 072 000 ฿
KKH505 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 072 000 ฿
KKH506 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 072 000 ฿
KKG403 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 072 000 ฿
KKG409 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 072 000 ฿
KKG410 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 072 000 ฿
KKG502 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 072 000 ฿
KKG505 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 072 000 ฿
KKG508 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 072 000 ฿
KKG511 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 072 000 ฿
KKG512 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
9 354 000 ฿ 9 074 000 ฿
BNH107 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 168 025 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус H
  • 54 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
54 m2
9 354 000 ฿ 9 074 000 ฿
BNH114 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 168 025 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус H
  • 54 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
47 m2
9 080 000 ฿
A102 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 080 000 ฿
A103 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 080 000 ฿
A104 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 080 000 ฿
A105 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 080 000 ฿
A106 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 080 000 ฿
A107 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 080 000 ฿
A108 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 080 000 ฿
A109 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
9 083 000 ฿
A106 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 151 382 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
77 m2
9 092 000 ฿
C304 Двуспальные апартаменты тип 2BR-D Enigma residence
  • 118 067 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 77 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
73 m2
9 093 000 ฿
C403 Односпальные апартаменты тип 2BR-C Enigma residence
  • 124 557 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 73 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
67 m2
9 100 000 ฿
A401 Односпальные апартаменты тип B6-A Bamboo forest
  • 135 821 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 67 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
9 100 000 ฿
B108 Односпальные апартаменты тип B1-B Bamboo forest
  • 142 188 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 64 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
66 m2
9 580 000 ฿ 9 101 000 ฿
C503 Двуспальные апартаменты тип SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 137 894 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
A207 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
A315 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
B212 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные