trouvé : 9716 unités
50 m2
9 339 000 ฿ 9 059 000 ฿
BNC301 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 181 164 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
9 059 000 ฿
A604 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 756 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 059 000 ฿
A607 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 756 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
10 067 000 ฿ 9 060 000 ฿
CKB304 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 141 560 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
10 067 000 ฿ 9 060 000 ฿
CKB305 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 141 560 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
A302 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
A303 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
A304 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
A305 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
A306 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
A307 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
A308 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
A309 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
B105 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
B106 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
B107 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
C305 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
C306 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
C307 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
C308 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
D305 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
D306 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
D307 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 060 000 ฿
D308 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 341 000 ฿ 9 061 000 ฿
BNH108 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 164 739 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps H
  • 55 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
9 342 000 ฿ 9 062 000 ฿
BNA410 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 181 234 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps A
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
9 063 000 ฿
B304 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
9 063 000 ฿
H101 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
9 063 000 ฿
H102 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 067 000 ฿
MBA415 Appartements d'une chambre type 1BP-LC The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 072 000 ฿
KKH502 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps H
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 072 000 ฿
KKH505 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps H
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 072 000 ฿
KKH506 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps H
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 072 000 ฿
KKG403 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 072 000 ฿
KKG409 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 072 000 ฿
KKG410 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 072 000 ฿
KKG502 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 072 000 ฿
KKG505 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 072 000 ฿
KKG508 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 072 000 ฿
KKG511 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 072 000 ฿
KKG512 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 354 000 ฿ 9 074 000 ฿
BNH107 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 168 025 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps H
  • 54 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
9 354 000 ฿ 9 074 000 ฿
BNH114 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 168 025 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps H
  • 54 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
9 080 000 ฿
A102 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 080 000 ฿
A103 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 080 000 ฿
A104 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 080 000 ฿
A105 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 080 000 ฿
A106 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 080 000 ฿
A107 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 080 000 ฿
A108 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 080 000 ฿
A109 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 083 000 ฿
A106 Appartements trois chambres Ever Prime Residences
  • 151 382 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
77 m2
9 092 000 ฿
C304 Appartements deux chambres type 2BR-D Enigma residence
  • 118 067 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 77 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
73 m2
9 093 000 ฿
C403 Appartements avec une chambre de type 2BR-C Enigma residence
  • 124 557 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 73 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
9 100 000 ฿
A401 Appartements une chambre type B6-A Bamboo forest
  • 135 821 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 67 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
9 100 000 ฿
B108 Appartements d'une chambre type B1-B Bamboo forest
  • 142 188 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 64 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
9 580 000 ฿ 9 101 000 ฿
C503 Appartements à deux chambres de type SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 137 894 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
A207 Appartements trois chambres type D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 92 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
A315 Appartements trois chambres type D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 92 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
B212 Appartements trois chambres type D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 92 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains