Gefunden: 9716 (Einheiten)
50 m2
9 339 000 ฿ 9 059 000 ฿
BNC301 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 181 164 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
9 059 000 ฿
A604 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 756 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 059 000 ฿
A607 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 756 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
10 067 000 ฿ 9 060 000 ฿
CKB304 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 141 560 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 067 000 ฿ 9 060 000 ฿
CKB305 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 141 560 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
A302 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
A303 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
A304 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
A305 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
A306 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
A307 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
A308 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
A309 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
B105 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
B106 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
B107 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
C305 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
C306 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
C307 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
C308 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
D305 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
D306 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
D307 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 060 000 ฿
D308 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 192 766 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 341 000 ฿ 9 061 000 ฿
BNH108 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 164 739 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus H
  • 55 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
9 342 000 ฿ 9 062 000 ฿
BNA410 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 181 234 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
9 063 000 ฿
B304 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
9 063 000 ฿
H101 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
9 063 000 ฿
H102 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 067 000 ฿
MBA415 Einstern-Apartments Typ 1BP-LC The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 072 000 ฿
KKH502 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus H
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 072 000 ฿
KKH505 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus H
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 072 000 ฿
KKH506 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus H
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 072 000 ฿
KKG403 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 072 000 ฿
KKG409 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 072 000 ฿
KKG410 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 072 000 ฿
KKG502 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 072 000 ฿
KKG505 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 072 000 ฿
KKG508 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 072 000 ฿
KKG511 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 072 000 ฿
KKG512 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 354 000 ฿ 9 074 000 ฿
BNH107 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 168 025 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus H
  • 54 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
9 354 000 ฿ 9 074 000 ฿
BNH114 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 168 025 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus H
  • 54 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
9 080 000 ฿
A102 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 080 000 ฿
A103 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 080 000 ฿
A104 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 080 000 ฿
A105 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 080 000 ฿
A106 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 080 000 ฿
A107 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 080 000 ฿
A108 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 080 000 ฿
A109 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 193 192 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 083 000 ฿
A106 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 151 382 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
77 m2
9 092 000 ฿
C304 Zweizimmerapartments Typ 2BR-D Enigma residence
  • 118 067 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 77 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
73 m2
9 093 000 ฿
C403 Einzelzimmer-Apartments Typ 2BR-C Enigma residence
  • 124 557 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 73 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
9 100 000 ฿
A401 Einschlafzimmer-Apartment Typ B6-A Bamboo forest
  • 135 821 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus A
  • 67 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
9 100 000 ฿
B108 Einschlafappartement Typ B1-B Bamboo forest
  • 142 188 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
9 580 000 ฿ 9 101 000 ฿
C503 Zweizimmerapartment Typ SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 137 894 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
A207 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
A315 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 384 000 ฿ 9 103 000 ฿
B212 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 941 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer