найдено: 9716 юнитов
47 m2
9 160 000 ฿
H401 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 160 000 ฿
H402 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 160 000 ฿
H403 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 160 000 ฿
I308 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
9 450 000 ฿ 9 166 000 ฿
BNA513 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 176 270 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
9 650 000 ฿ 9 168 000 ฿
A605 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 179 755 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
9 177 000 ฿
E105 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
9 177 000 ฿
E306 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
9 660 000 ฿ 9 177 000 ฿
B326 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 173 151 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 53 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
9 177 000 ฿
B318 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
74 m2
9 178 000 ฿
A406 Двуспальные апартаменты  Enigma residence
  • 124 022 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 74 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
54 m2
9 180 000 ฿
C109 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 170 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 180 000 ฿
H101 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 320 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 180 000 ฿
H102 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 320 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 180 000 ฿
H103 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 320 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 183 000 ฿
MBA615 Односпальные апартаменты тип 1BP-LC The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 183 000 ฿
MBA616 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 183 000 ฿
MBA617 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 183 000 ฿
MBD316 Односпальные апартаменты тип 1BP-LC The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 184 000 ฿
KKG603 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 184 000 ฿
KKG609 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 184 000 ฿
KKG610 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
9 670 000 ฿ 9 187 000 ฿
C201 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 176 664 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
49 m2
9 473 000 ฿ 9 189 000 ฿
BND204 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Balcony
  • 187 519 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус D
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
9 473 000 ฿ 9 189 000 ฿
BNE201 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Balcony
  • 187 519 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
9 190 000 ฿
30503 Односпальные апартаменты тип 1B CANVAS Cherngtalay
  • 183 800 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
9 190 000 ฿
030321 2 Bedroom 2B Rhea by Sansiri
  • 150 656 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 61 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 218 000 ฿ 9 196 000 ฿
CKD408 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 143 686 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 218 000 ฿ 9 196 000 ฿
CKE403 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 143 686 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
9 680 000 ฿ 9 196 000 ฿
A307 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 180 314 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
71 m2
9 200 000 ฿
A107 Односпальные апартаменты тип B1-A Bamboo forest
  • 129 578 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 71 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
77 m2
9 200 000 ฿
A102 Односпальные апартаменты тип B1-A Bamboo forest
  • 119 481 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 77 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
9 200 000 ฿
A104 Односпальные апартаменты тип B1-A Bamboo forest
  • 143 750 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 64 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
69 m2
9 200 000 ฿
A109 Односпальные апартаменты тип B1-A Bamboo forest
  • 133 334 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
67 m2
9 200 000 ฿
B202 Односпальные апартаменты тип B1.1-B Bamboo forest
  • 137 314 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 67 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
C107 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
D104 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
D105 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
D106 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
D107 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
H201 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
H202 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
H203 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
H205 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
H206 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
H207 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
H208 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
I101 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
I102 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
I103 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
I201 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
I202 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
I203 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
I204 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
I205 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
I206 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
I207 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 210 000 ฿
I208 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
9 509 000 ฿ 9 224 000 ฿
BNA312 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 177 374 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
66 m2
9 224 000 ฿
ABC302 Двуспальные апартаменты тип 2BM The Title Artrio
  • 139 758 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные