encontrado 9716 unidades
47 m2
9 160 000 ฿
H401 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 160 000 ฿
H402 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 160 000 ฿
H403 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 160 000 ฿
I308 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
9 450 000 ฿ 9 166 000 ฿
BNA513 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 176 270 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 650 000 ฿ 9 168 000 ฿
A605 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 179 755 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
9 177 000 ฿
E105 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
9 177 000 ฿
E306 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
9 660 000 ฿ 9 177 000 ฿
B326 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 173 151 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 53 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
9 177 000 ฿
B318 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
9 178 000 ฿
A406 Apartamentos de dos habitaciones Enigma residence
  • 124 022 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 74 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
9 180 000 ฿
C109 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 170 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 180 000 ฿
H101 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 320 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 180 000 ฿
H102 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 320 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 180 000 ฿
H103 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 320 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 183 000 ฿
MBA615 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-LC The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 183 000 ฿
MBA616 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 183 000 ฿
MBA617 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 183 000 ฿
MBD316 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-LC The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 184 000 ฿
KKG603 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 184 000 ฿
KKG609 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 184 000 ฿
KKG610 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
9 670 000 ฿ 9 187 000 ฿
C201 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 176 664 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
49 m2
9 473 000 ฿ 9 189 000 ฿
BND204 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 187 519 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
9 473 000 ฿ 9 189 000 ฿
BNE201 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 187 519 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
9 190 000 ฿
30503 Apartamento de una habitación tipo 1B CANVAS Cherngtalay
  • 183 800 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
9 190 000 ฿
030321 2 Dormitorios 2B Rhea by Sansiri
  • 150 656 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 218 000 ฿ 9 196 000 ฿
CKD408 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 143 686 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 218 000 ฿ 9 196 000 ฿
CKE403 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 143 686 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 680 000 ฿ 9 196 000 ฿
A307 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 180 314 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
71 m2
9 200 000 ฿
A107 Apartamentos de una habitación tipo B1-A Bamboo forest
  • 129 578 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 71 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
77 m2
9 200 000 ฿
A102 Apartamentos de una habitación tipo B1-A Bamboo forest
  • 119 481 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 77 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 200 000 ฿
A104 Apartamentos de una habitación tipo B1-A Bamboo forest
  • 143 750 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
9 200 000 ฿
A109 Apartamentos de una habitación tipo B1-A Bamboo forest
  • 133 334 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
9 200 000 ฿
B202 Apartamentos de una habitación tipo B1.1-B Bamboo forest
  • 137 314 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 67 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
C107 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
D104 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
D105 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
D106 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
D107 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
H201 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
H202 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
H203 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
H205 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
H206 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
H207 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
H208 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
I101 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
I102 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
I103 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
I201 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
I202 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
I203 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
I204 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
I205 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
I206 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
I207 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 210 000 ฿
I208 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
9 509 000 ฿ 9 224 000 ฿
BNA312 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 177 374 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
9 224 000 ฿
ABC302 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BM The Title Artrio
  • 139 758 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños