trouvé : 9716 unités
47 m2
9 160 000 ฿
H401 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 160 000 ฿
H402 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 160 000 ฿
H403 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 160 000 ฿
I308 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
9 450 000 ฿ 9 166 000 ฿
BNA513 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 176 270 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
51 m2
9 650 000 ฿ 9 168 000 ฿
A605 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 179 755 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
9 177 000 ฿
E105 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
9 177 000 ฿
E306 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
9 660 000 ฿ 9 177 000 ฿
B326 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 173 151 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 53 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
9 177 000 ฿
B318 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
9 178 000 ฿
A406 Appartements avec deux lits Enigma residence
  • 124 022 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 74 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
9 180 000 ฿
C109 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 170 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 180 000 ฿
H101 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 320 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 180 000 ฿
H102 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 320 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 180 000 ฿
H103 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 320 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 183 000 ฿
MBA615 Appartements d'une chambre type 1BP-LC The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 183 000 ฿
MBA616 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 183 000 ฿
MBA617 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
9 183 000 ฿
MBD316 Appartements d'une chambre type 1BP-LC The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps D
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 184 000 ฿
KKG603 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 184 000 ฿
KKG609 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 184 000 ฿
KKG610 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
9 670 000 ฿ 9 187 000 ฿
C201 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 176 664 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
49 m2
9 473 000 ฿ 9 189 000 ฿
BND204 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 187 519 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps D
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
9 473 000 ฿ 9 189 000 ฿
BNE201 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 187 519 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps E
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
9 190 000 ฿
30503 Appartement une chambre type 1B CANVAS Cherngtalay
  • 183 800 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
9 190 000 ฿
030321 2 chambres 2B Rhea by Sansiri
  • 150 656 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
10 218 000 ฿ 9 196 000 ฿
CKD408 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 143 686 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
10 218 000 ฿ 9 196 000 ฿
CKE403 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 143 686 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps E
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
51 m2
9 680 000 ฿ 9 196 000 ฿
A307 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 180 314 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
71 m2
9 200 000 ฿
A107 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 129 578 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 71 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
77 m2
9 200 000 ฿
A102 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 119 481 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 77 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 200 000 ฿
A104 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 143 750 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 64 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
9 200 000 ฿
A109 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 133 334 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
9 200 000 ฿
B202 Appartements d'une chambre type B1.1-B Bamboo forest
  • 137 314 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 67 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
C107 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
D104 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
D105 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
D106 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
D107 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
H201 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
H202 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
H203 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
H205 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
H206 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
H207 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
H208 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
I101 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
I102 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
I103 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
I201 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
I202 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
I203 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
I204 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
I205 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
I206 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
I207 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
9 210 000 ฿
I208 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps I
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
9 509 000 ฿ 9 224 000 ฿
BNA312 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 177 374 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
9 224 000 ฿
ABC302 Appartements de deux chambres type 2BM The Title Artrio
  • 139 758 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains