Gefunden: 9716 (Einheiten)
47 m2
9 160 000 ฿
H401 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 160 000 ฿
H402 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 160 000 ฿
H403 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 160 000 ฿
I308 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 194 894 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus I
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
9 450 000 ฿ 9 166 000 ฿
BNA513 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 176 270 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
9 650 000 ฿ 9 168 000 ฿
A605 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 179 755 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
9 177 000 ฿
E105 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
9 177 000 ฿
E306 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
53 m2
9 660 000 ฿ 9 177 000 ฿
B326 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 173 151 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 53 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
9 177 000 ฿
B318 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
9 178 000 ฿
A406 Zweizimmerapartments Enigma residence
  • 124 022 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 74 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
9 180 000 ฿
C109 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 170 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 180 000 ฿
H101 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 320 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 180 000 ฿
H102 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 320 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 180 000 ฿
H103 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 320 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 183 000 ฿
MBA615 Einstern-Apartments Typ 1BP-LC The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 183 000 ฿
MBA616 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 183 000 ฿
MBA617 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 183 000 ฿
MBD316 Einstern-Apartments Typ 1BP-LC The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 184 000 ฿
KKG603 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 184 000 ฿
KKG609 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 184 000 ฿
KKG610 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
9 670 000 ฿ 9 187 000 ฿
C201 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 176 664 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
49 m2
9 473 000 ฿ 9 189 000 ฿
BND204 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 187 519 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus D
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
9 473 000 ฿ 9 189 000 ฿
BNE201 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 187 519 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus E
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
9 190 000 ฿
30503 1-Zimmer-Apartment Typ 1B CANVAS Cherngtalay
  • 183 800 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
9 190 000 ฿
030321 2 Schlafzimmer 2B Rhea by Sansiri
  • 150 656 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 218 000 ฿ 9 196 000 ฿
CKD408 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 143 686 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 218 000 ฿ 9 196 000 ฿
CKE403 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 143 686 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus E
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
9 680 000 ฿ 9 196 000 ฿
A307 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 180 314 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
71 m2
9 200 000 ฿
A107 Einzimmer-Apartment Typ B1-A Bamboo forest
  • 129 578 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus A
  • 71 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
77 m2
9 200 000 ฿
A102 Einzimmer-Apartment Typ B1-A Bamboo forest
  • 119 481 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus A
  • 77 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
9 200 000 ฿
A104 Einzimmer-Apartment Typ B1-A Bamboo forest
  • 143 750 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus A
  • 64 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
9 200 000 ฿
A109 Einzimmer-Apartment Typ B1-A Bamboo forest
  • 133 334 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
9 200 000 ฿
B202 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.1-B Bamboo forest
  • 137 314 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 67 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
C107 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
D104 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
D105 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
D106 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
D107 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
H201 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
H202 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
H203 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
H205 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
H206 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
H207 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
H208 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
I101 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus I
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
I102 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus I
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
I103 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus I
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
I201 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus I
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
I202 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus I
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
I203 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus I
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
I204 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus I
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
I205 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus I
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
I206 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus I
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
I207 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus I
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 210 000 ฿
I208 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 195 958 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus I
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
9 509 000 ฿ 9 224 000 ฿
BNA312 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 177 374 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
9 224 000 ฿
ABC302 Zweibett-Apartment Typ 2BM The Title Artrio
  • 139 758 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer