найдено: 9716 юнитов
60 m2
9 525 000 ฿
C203 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 158 746 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
9 528 000 ฿
D507 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 186 809 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
9 528 000 ฿
D607 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 186 809 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
10 030 000 ฿ 9 529 000 ฿
B307 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 186 834 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
10 030 000 ฿ 9 529 000 ฿
B407 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 186 834 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
55 m2
9 529 000 ฿
MBF606 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 529 000 ฿
MBF607 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 529 000 ฿
MBF608 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 529 000 ฿
MBF609 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 529 000 ฿
MBD508 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 529 000 ฿
MBC505 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 529 000 ฿
MBE503 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
9 531 000 ฿
75 Односпальные апартаменты тип X1 Sunny Moon
  • 232 444 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
10 594 000 ฿ 9 535 000 ฿
CKG605 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 148 972 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 594 000 ฿ 9 535 000 ฿
CKC608 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 148 972 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 594 000 ฿ 9 535 000 ฿
CKE604 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 148 972 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
9 537 000 ฿
D207 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 187 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B303 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B304 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B305 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B306 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B403 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B404 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B406 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
53 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B808 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 179 963 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 53 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
9 540 000 ฿
030422 2 Bedroom 2B Rhea by Sansiri
  • 159 000 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
9 540 000 ฿
030522 2 Bedroom 2B Rhea by Sansiri
  • 159 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
67 m2
10 050 000 ฿ 9 548 000 ฿
C604 Двуспальные апартаменты тип SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 142 500 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 67 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
C416 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
C516 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
C616 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
C716 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
A415 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
A515 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
A615 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
91 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
A815 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 104 931 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 91 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
B412 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
B512 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
B612 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
B712 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
B812 Трехспальные апартаменты тип D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 92 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
9 550 000 ฿
030107 2 Bedroom 2B Rhea by Sansiri
  • 159 167 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
66 m2
9 554 000 ฿
ABC707 Двуспальные апартаменты тип 2BMC The Title Artrio
  • 144 758 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
9 560 000 ฿
2506 Односпальные апартаменты Skypark Elara
  • 167 720 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
9 561 000 ฿
C-419 Односпальные апартаменты стандарт Layan Green Park Phase 1
  • 212 467 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
10 624 000 ฿ 9 562 000 ฿
CKG703 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 149 397 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 624 000 ฿ 9 562 000 ฿
CKG704 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 149 397 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
59 m2
9 568 000 ฿
P3410 Двуспальные апартаменты тип C VIP Tropika
  • 162 156 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
9 569 000 ฿
A502 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 159 482 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 633 000 ฿ 9 570 000 ฿
CKA702 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 149 519 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 633 000 ฿ 9 570 000 ฿
CKA703 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 149 519 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
9 570 000 ฿
030412 2 Bedroom 2B Rhea by Sansiri
  • 159 500 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
55 m2
9 587 000 ฿
MBF707 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 587 000 ฿
MBF708 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 587 000 ฿
MBD608 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 587 000 ฿
MBD613 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 587 000 ฿
MBE615 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
9 595 000 ฿
B504 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 177 678 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
9 598 000 ฿
D304 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 159 960 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
9 600 000 ฿
O-4410 Двуспальные апартаменты тип B VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные