encontrado 9716 unidades
60 m2
9 525 000 ฿
C203 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 158 746 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 528 000 ฿
D507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 186 809 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
9 528 000 ฿
D607 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 186 809 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
10 030 000 ฿ 9 529 000 ฿
B307 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 186 834 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
10 030 000 ฿ 9 529 000 ฿
B407 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 186 834 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
55 m2
9 529 000 ฿
MBF606 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 529 000 ฿
MBF607 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 529 000 ฿
MBF608 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 529 000 ฿
MBF609 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 529 000 ฿
MBD508 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 529 000 ฿
MBC505 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 529 000 ฿
MBE503 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
9 531 000 ฿
75 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 232 444 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
10 594 000 ฿ 9 535 000 ฿
CKG605 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 148 972 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 594 000 ฿ 9 535 000 ฿
CKC608 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 148 972 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 594 000 ฿ 9 535 000 ฿
CKE604 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 148 972 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 537 000 ฿
D207 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 187 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B303 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B304 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B305 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B306 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B403 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B404 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B406 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
53 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B808 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 179 963 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 53 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 540 000 ฿
030422 2 Dormitorios 2B Rhea by Sansiri
  • 159 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 540 000 ฿
030522 2 Dormitorios 2B Rhea by Sansiri
  • 159 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
10 050 000 ฿ 9 548 000 ฿
C604 Apartamento doble tipo SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 142 500 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
C416 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 92 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
C516 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 92 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
C616 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 92 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
C716 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 92 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
A415 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 92 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
A515 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 92 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
A615 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 92 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
91 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
A815 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 104 931 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 91 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
B412 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 92 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
B512 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 92 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
B612 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 92 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
B712 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 92 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
B812 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 92 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 550 000 ฿
030107 2 Dormitorios 2B Rhea by Sansiri
  • 159 167 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
9 554 000 ฿
ABC707 Departamentos de dos habitaciones tipo 2BMC The Title Artrio
  • 144 758 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
9 560 000 ฿
2506 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 167 720 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
9 561 000 ฿
C-419 Apartamento estándar de una habitación Layan Green Park Phase 1
  • 212 467 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
10 624 000 ฿ 9 562 000 ฿
CKG703 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 149 397 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 624 000 ฿ 9 562 000 ฿
CKG704 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 149 397 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
9 568 000 ฿
P3410 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 162 156 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 569 000 ฿
A502 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 159 482 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 633 000 ฿ 9 570 000 ฿
CKA702 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 149 519 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 633 000 ฿ 9 570 000 ฿
CKA703 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 149 519 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 570 000 ฿
030412 2 Dormitorios 2B Rhea by Sansiri
  • 159 500 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
55 m2
9 587 000 ฿
MBF707 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 587 000 ฿
MBF708 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 587 000 ฿
MBD608 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 587 000 ฿
MBD613 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 587 000 ฿
MBE615 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 595 000 ฿
B504 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 177 678 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 598 000 ฿
D304 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 159 960 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 600 000 ฿
O-4410 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños