Gefunden: 9716 (Einheiten)
60 m2
9 525 000 ฿
C203 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 158 746 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
9 528 000 ฿
D507 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 186 809 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
9 528 000 ฿
D607 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 186 809 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
10 030 000 ฿ 9 529 000 ฿
B307 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 186 834 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
10 030 000 ฿ 9 529 000 ฿
B407 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 186 834 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
55 m2
9 529 000 ฿
MBF606 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 529 000 ฿
MBF607 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 529 000 ฿
MBF608 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 529 000 ฿
MBF609 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 529 000 ฿
MBD508 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 529 000 ฿
MBC505 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 529 000 ฿
MBE503 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus E
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
9 531 000 ฿
75 Einzelzimmer-Apartment Typ X1 Sunny Moon
  • 232 444 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
10 594 000 ฿ 9 535 000 ฿
CKG605 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 148 972 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 594 000 ฿ 9 535 000 ฿
CKC608 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 148 972 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 594 000 ฿ 9 535 000 ฿
CKE604 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 148 972 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus E
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
9 537 000 ฿
D207 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 187 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B303 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B304 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B305 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B306 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B403 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B404 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B406 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 187 020 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
53 m2
10 040 000 ฿ 9 538 000 ฿
B808 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 179 963 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • 53 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 540 000 ฿
030422 2 Schlafzimmer 2B Rhea by Sansiri
  • 159 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 540 000 ฿
030522 2 Schlafzimmer 2B Rhea by Sansiri
  • 159 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
10 050 000 ฿ 9 548 000 ฿
C604 Zweizimmerapartment Typ SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 142 500 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
C416 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
C516 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
C616 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
C716 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
A415 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
A515 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
A615 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
91 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
A815 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 104 931 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • 91 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
B412 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
B512 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
B612 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
B712 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
9 844 000 ฿ 9 549 000 ฿
B812 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 791 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • 92 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 550 000 ฿
030107 2 Schlafzimmer 2B Rhea by Sansiri
  • 159 167 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
9 554 000 ฿
ABC707 Doppelzimmerapartment Typ 2BMC The Title Artrio
  • 144 758 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
9 560 000 ฿
2506 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 167 720 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
9 561 000 ฿
C-419 Einzelzimmer-Apartment Standard Layan Green Park Phase 1
  • 212 467 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
10 624 000 ฿ 9 562 000 ฿
CKG703 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 149 397 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus G
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 624 000 ฿ 9 562 000 ฿
CKG704 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 149 397 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus G
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
9 568 000 ฿
P3410 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 162 156 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 569 000 ฿
A502 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 159 482 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 633 000 ฿ 9 570 000 ฿
CKA702 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 149 519 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 633 000 ฿ 9 570 000 ฿
CKA703 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 149 519 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 570 000 ฿
030412 2 Schlafzimmer 2B Rhea by Sansiri
  • 159 500 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
55 m2
9 587 000 ฿
MBF707 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 587 000 ฿
MBF708 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 587 000 ฿
MBD608 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 587 000 ฿
MBD613 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 587 000 ฿
MBE615 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus E
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 595 000 ฿
B504 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 177 678 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 598 000 ฿
D304 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 159 960 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 600 000 ฿
O-4410 Doppelzimmer Apartment Typ B VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer